-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bills_vampire

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 84) -_30_seconds_to_mars_- -Quest_PISTOLs- -TH_Slash- НАША_МАНЕЖКА креативная_одежда Сериал_Клуб_МТВ Школа_Макияжа ЭМО_КАРТИНКИ Приколы_с_ТН отфотошопим_ВСЕ Бессмертие_Готических_Душ -Сообщество_Спанч_Боба- Тату_и_Пирсинг Авики_с_Билликом Сделаем_любой_авик -модный_днев- _Ф_Л_У_Д_ МедвеДково_Бабушкинская ЛЮДИ-ПСИХИ Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Ответ_на_вопрос Одежда_ПО_вкусу Германия_навеки А_В_А_Т_А_Р_О_Ч_К_И Мой_любимый_КРОЛИК ГлАмУрНыЙ_МиР ЗДЕСЬ_ТОЛЬКО_ЯРКИЕ_ЦВЕТА ТвОи_АвИкИ невада_отстой Беру_на_Ли-ру _Прически_Неформалов_ Аватары_для_всех Ногтевой_дизайн Наши_Кеды накрасим_глаза ДРЕДЫ Готические_фотки Помоги_с_домашкой НЕ_ЖРАТЬ _BILL_KAULITZ_4EVER_ _Tokio_Hotel_Bill_ _Tokio_Hotel_769 a1tv All_that_living_for AnTi_MariaNNa_und_Olya AvrilLavigne_Fanclub Bill_Clones _Tokio_Hotel_Russia_ BIll_Kaulitz_Tom_Kaulitz Bill_Tom bill_und_tom_twincest BRAVO_-_cool_magazine Cat-Casino David_Jost_Community Deathstars New_School_Girls emoemo Evanescence_4eva EvAnEsCeNcE_and_your_live glaMYRrrr Hotel_feat_Comedy Stunning_People Kaulitz_twincest Kaulitz_Twincest_Love Mad_colors_of_hair Make_up P4elo4ki_I_Simpo4ki Picture_Gallery Pictures_for_your_diary Retro_Old_School_Trash shopping Sveta_Kaulitz TATOO_duress TH_Photo_Gallery TH_themes_for_mobile Timbaland_Production Tokio_Hotel_Fanclub Tokio_Hotel_Mansion Tokio_Hotel_Super_Sex Tom_Bill_ Vampire_Freaks We_love_VampireFreaks Залетим_от_Каулитцев Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) -_Lost_- Оригинальный_Стиль Art_Castle Темы_дня Vse_obo_vsem Deviant_ART Photoshopinka Poseur_Stuff Sveta_Kaulitz Tokio-Hotel_rus xX_CanDy_SHoP_Xx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 205
Комментариев: 1911
Написано: 3401


год назад............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


из_крайности_в_крайность   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:14 (ссылка)
эх....йа не ходила год назад....не слушала тогда)) зато теперь...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:31 (ссылка)
из_крайности_в_крайность, понятно а у мну такие воспоминания...ващеее..
Ответить С цитатой В цитатник
из_крайности_в_крайность   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Bills_vampire, )) завидую те,... ми ток был 27 сентебря))) ну фот....щас растроилась....такие эмоции!!...как вспомню...не хочеца)))...потом три дня немогла их слушать, рыдать начинала....ищо хачу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:55 (ссылка)
из_крайности_в_крайность, не говори,а я была и 18 и на премии и 27,прикинь какого мне(((
Ответить С цитатой В цитатник
VendeTTTa-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:05 (ссылка)
я не была не на одном из концертов...и не хочу..я уже пропустила все самое интересное и больше нехочу хотеть на их концерты...это уже не то...точнее они уже не те как раньше
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:10 (ссылка)
ВендеТТТа, А ПОЧЕМУ ТАК???ну ты же знаешь мы все меняемся...вот и они поменялясь,ты знаешь.я думаю им парой самим хочется вернуть тог время...когда тока все начиналось...
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:23 (ссылка)
Весело мы тогда сходили с тобой особенно запомнился момент с Тимберлейком и когда я вместо Георга Билл кричала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:29 (ссылка)
Пампулина, я так и думала что ты это напишешь...да зайка мы тогда зажгли с тобой...,что аж голоса не было а ты во сне орала шраиии,и твоя мама не могла уснуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:36 (ссылка)
Bills_vampire, точно)))я кстати плакала дома после концерта...мне было так обидно что ктото мог их тронуть а я ннет...я наверно час плакала)а щас както пох я их не слушаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Пампулина, да уж час от часу легче не бывает,а я рыдала чуть ли ни неделю,ну ты помнишь и в какую я потом депрессию вошла,да тебе легче к ним щас относиться,те всеравно,а мну вот нет...и сегодня с утра я даже прослезилась,этот день навсегда в моей жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Эвелина_888   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:42 (ссылка)
БЛЛЛЛЛИИИИИННН, как же я те завидую, я живу в 800-х километрах от Москвы, и у меня совершенно не было возможности пойти ни на один концерт(((((( Так что мне так хреново, когда слышу про очередной концерт((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:29 (ссылка)
Эвелина_888, зайка не расстраивайся еше все вперди,я тебя очень понимаю,а где ты живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
VendeTTTa-   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Bills_vampire, я ненавижу когда тн поют или говорят на английском! меня блеванет прям на билла если я вживую услышу свои любимые песни на санном инглише
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_vampire   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:11 (ссылка)
ВендеТТТа, знаю тож таое бывает,ну ладно те все же бывает,вот сказали им так...а прикинь каково им петь на своем родлном,а пото резко хоп и хуй знает на каком...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку