Зачем я нужен тебе? |
|
|
где найти???? |
убейте меня ап стену....мне опять плохо(((((((и еще голова болит.......моя работа закончилась...теперь надо другую работу искать а где?и как?и что?ваще незнаю...и не мне одной еще маей сестре...кароче жопа..аааааааааааааааааа(((((((((голова кругом...
|
|
что со мной???я незнаю... |
привет....хеххх...вы знаете в последнее время я себя стала ненавидеть...и и все остальное...в школе оценки плохие,курсы достали,мама каждый день орет,СЕБЕ Я НЕНРАВЛЮСЬ,времени на личную жизнь нетт....кароче мир от меня отвернулся и такое чувство что я не выживу в нем...мне скаждым днем все хуже и хуже,все друзья отдалились...все такие у нас же ведь занятые,а те кто даже ничем не занят,все равно не звонят не пишут...я скоро в серую мышь превращусь...вот вспоминаю я 9 класс,тогда было здорово....жизнь шла как по маслу...а щас, я в трое больше устаю,времени нет...и вообще я устала от всего....людииииии мне плохо....юне хочу жить.да я больная....я знаю,что потом все пройдет,только надо подождать.ну блядь.сколько можно уже ждать....????я ж скоро с ума сойду и все...ппц мну...да сеня сходила в школу...удачно,правда только вот оценки м ои в журнале меня просто потрясли...я таких оценок не получала,а они стоят,где плохие,а где и хорошие....лан наверно уже мозги тут всем выебла окончательно...простите...
|
|
....напала грусть..... |
№1памятая тетрадь лежит на столе №2смотрю в глаза твои и понимаю,
капающий дождь тихо слышен во тьме моим не будешь никогда,
сидишь ты одна...в руке держа нож я чувствую,что умираю
и может быть зря ты скора умрешь? любовь моя так сильно велика.
письмо положила,закончив писать и все на свете забываю
рисунок прощальный от себя оставлять увидев образ твой издалека
и в правой руке крест еле держа но никогда ты не узнаешь
одеваешь петлю не спеша О!БИЛЛ!КАК Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
руки трясуться...
ты на стуле стоишь...
еще один шаг...
и ты полетишь...
стул ушел у тебя из под ног
никто не узнает этот итог.....
|
|
Симпочка))))))))))0 |
еще одна симпочка...я канешн незнаю кто ну спасибо большое))))
|
|
HELP ME |
у кого из вас ПЧелки мои есть фотожоп???ааа????отпишитесь в комменты.оч прошу...
|
|
купила... |
и пришлось платить еще 15 р,ну славу богу не штраф...так что вот так...че же вы ко мну совсем не заходите,не комментите(((((ДА А ВОТ КСТАТИ И СЛИПЫ ОНЫ)))
|
|
Цитата сообщения Ангесочек
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
музыка,tokio hotel,видео с токио хотел
Вот... решил выложить вот этот отрезок передачки! тут говорят про порно-пати, на которой засветились Токи! какой там Билл звук издал! УХАХАХА! а что вы думаете по этому поводу? ответы в комменты плиз! *by ImPeRaTrIzZa*
авторство поста:
|
|