-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bills_vampire

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 84) -_30_seconds_to_mars_- -Quest_PISTOLs- -TH_Slash- НАША_МАНЕЖКА креативная_одежда Сериал_Клуб_МТВ Школа_Макияжа ЭМО_КАРТИНКИ Приколы_с_ТН отфотошопим_ВСЕ Бессмертие_Готических_Душ -Сообщество_Спанч_Боба- Тату_и_Пирсинг Авики_с_Билликом Сделаем_любой_авик -модный_днев- _Ф_Л_У_Д_ МедвеДково_Бабушкинская ЛЮДИ-ПСИХИ Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Ответ_на_вопрос Одежда_ПО_вкусу Германия_навеки А_В_А_Т_А_Р_О_Ч_К_И Мой_любимый_КРОЛИК ГлАмУрНыЙ_МиР ЗДЕСЬ_ТОЛЬКО_ЯРКИЕ_ЦВЕТА ТвОи_АвИкИ невада_отстой Беру_на_Ли-ру _Прически_Неформалов_ Аватары_для_всех Ногтевой_дизайн Наши_Кеды накрасим_глаза ДРЕДЫ Готические_фотки Помоги_с_домашкой НЕ_ЖРАТЬ _BILL_KAULITZ_4EVER_ _Tokio_Hotel_Bill_ _Tokio_Hotel_769 a1tv All_that_living_for AnTi_MariaNNa_und_Olya AvrilLavigne_Fanclub Bill_Clones _Tokio_Hotel_Russia_ BIll_Kaulitz_Tom_Kaulitz Bill_Tom bill_und_tom_twincest BRAVO_-_cool_magazine Cat-Casino David_Jost_Community Deathstars New_School_Girls emoemo Evanescence_4eva EvAnEsCeNcE_and_your_live glaMYRrrr Hotel_feat_Comedy Stunning_People Kaulitz_twincest Kaulitz_Twincest_Love Mad_colors_of_hair Make_up P4elo4ki_I_Simpo4ki Picture_Gallery Pictures_for_your_diary Retro_Old_School_Trash shopping Sveta_Kaulitz TATOO_duress TH_Photo_Gallery TH_themes_for_mobile Timbaland_Production Tokio_Hotel_Fanclub Tokio_Hotel_Mansion Tokio_Hotel_Super_Sex Tom_Bill_ Vampire_Freaks We_love_VampireFreaks Залетим_от_Каулитцев Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) -_Lost_- Оригинальный_Стиль Art_Castle Темы_дня Vse_obo_vsem Deviant_ART Photoshopinka Poseur_Stuff Sveta_Kaulitz Tokio-Hotel_rus xX_CanDy_SHoP_Xx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 205
Комментариев: 1911
Написано: 3401






Зачем я нужен тебе?

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Doll_Syndrome [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

маё видео




зацкените чтоль

где найти????

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:56 + в цитатник
В колонках играет - fall out boy
Настроение сейчас - ужасно

убейте меня ап стену....мне опять плохо(((((((и еще голова болит.......моя работа закончилась...теперь надо другую работу искать а где?и как?и что?ваще незнаю...и не мне одной еще маей сестре...кароче жопа..аааааааааааааааааа(((((((((голова кругом...



что со мной???я незнаю...

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:31 + в цитатник
В колонках играет - тн-rette mich
Настроение сейчас - ужасное

привет....хеххх...вы знаете в последнее время я себя стала ненавидеть...и и все остальное...в школе оценки плохие,курсы достали,мама каждый день орет,СЕБЕ Я НЕНРАВЛЮСЬ,времени на личную жизнь нетт....кароче мир от меня отвернулся и такое чувство что я не выживу в нем...мне скаждым днем все хуже и хуже,все друзья отдалились...все такие у нас же ведь занятые,а те кто даже ничем не занят,все равно не звонят не пишут...я скоро в серую мышь превращусь...вот вспоминаю я 9 класс,тогда было здорово....жизнь шла как по маслу...а щас, я в трое больше устаю,времени нет...и вообще я устала от всего....людииииии мне плохо....юне хочу жить.да я больная....я знаю,что потом все пройдет,только надо подождать.ну блядь.сколько можно уже ждать....????я ж скоро с ума сойду и все...ппц мну...да сеня сходила в школу...удачно,правда только вот оценки м ои в журнале меня просто потрясли...я таких оценок не получала,а они стоят,где плохие,а где и хорошие....лан наверно уже мозги тут всем выебла окончательно...простите...


 (400x300, 12Kb)

....напала грусть.....

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:29 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустна((((((((

№1памятая тетрадь лежит на столе                            №2смотрю в глаза твои  и понимаю,

капающий дождь тихо слышен во тьме                            моим не будешь никогда,

сидишь ты одна...в руке держа нож                                     я чувствую,что умираю

и может быть зря ты скора умрешь?                                   любовь моя так сильно велика.

письмо положила,закончив писать                                   и все на свете забываю

рисунок прощальный от себя оставлять                            увидев образ твой издалека

и в правой руке крест еле держа                                        но никогда ты не узнаешь

одеваешь петлю не спеша                                                О!БИЛЛ!КАК Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

руки трясуться...

ты на стуле стоишь...

еще один шаг...

и ты полетишь...

стул ушел у тебя из под ног

никто не узнает этот итог.....

 


 (640x349, 26Kb)

Симпочка))))))))))0

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - токи
Настроение сейчас - нормуль

еще одна симпочка...я канешн незнаю кто ну спасибо большое))))


 (266x370, 21Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:13 + в цитатник
ДЛЯ ВАС...МАИ ЛЮБИМЫЕ)))))))))))) 4107382_2824770_24756974_18955573_15477037_8141067_7674212_1434495_3282346 (500x250, 4Kb)

HELP ME

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:50 + в цитатник
В колонках играет - тн

у кого из вас ПЧелки мои есть фотожоп???ааа????отпишитесь в комменты.оч прошу...


купила...

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:54 + в цитатник
В колонках играет - ТН-ich bin da
Настроение сейчас - gud

хай!как жизнь?сегодня с иришкой встретились и пошли в магаз за тканью,надо было посмотреть...ничо не нашли,ну лан пох,потом кароч на вднх,наконецто был сеня мой размер и я купила слипоны-черно-белые и есчо с  вишанками)))кароч пиздатенько,А ТАК ничо особенногго,в школе не была и накурсы седня,а так все нормулек))а потом есчо зашли в макдак,пожрали и пошли на автобус,зашли и мы обычно всегда по одному талону проходим и никто никогда не палит.бляя в этот раз запалилии пришлось платить еще 15 р,ну славу богу не штраф...так что вот так...че же вы ко мну совсем не заходите,не комментите(((((ДА А ВОТ КСТАТИ И СЛИПЫ ОНЫ)))
 (700x525, 69Kb)

Цитата сообщения Ангесочек

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:42 + в цитатник
Файл находится в обработке
Билли и Томми играют на пианино...

Билли и Томми играют на пианино...

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео-запись: Tokio Hotel auf porno-party....




музыка,tokio hotel,видео с токио хотел


Вот... решил выложить вот этот отрезок передачки! тут говорят про порно-пати, на которой засветились Токи! какой там Билл звук издал! УХАХАХА! а что вы думаете по этому поводу? ответы в комменты плиз! *by ImPeRaTrIzZa*


авторство поста:


ImPeRaTrIzZa



Поиск сообщений в Bills_vampire
Страницы: 20 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь