мама,ира билл... |
люблю свою мамочку,биллика и иришку))))
|
|
HELP ME GIRLS |
MНЕ НУЖНА ПЕСНЯ АНТИЭМОВСКАЯ...Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ КТО ПОЕТ...ТОЛЬКО ЗНАЮ..КАКИЕ ТАМ СЛОВА..ЭМО,ЭМО ПИДОРСКАЯ ЧЕЛКА..ЭМО,ЭМО ТЫ ПОХОЖ НА ТЕЛКУ...У МЕНЯ В ДНЕВЕ ОНА КАК МУЗЫКА,НУ Я СКОПИРОВАЛА ЭТУ ПЕСНЮ..ГДЕ ЕЕ СКАЧАТЬ ЗАЙКИ МАИ ПОМОГИТЕ..ОНА ПРИКОЛЬНАЯ ПРОСТО..!!!!
|
|
Аудио-запись: анти эмовская песня! |
Музыка |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
Результат теста "Какое ты настроение?(с картинками)" |

|
|
симпочка и здрасти))) |
|
|
Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" |
это потому что ты у нас такой нежный хороший. если ты девчонка то все понятно заче он тебе ну а если парень...ты точно нормальный парень?, а хотя мне нравится когда на парнях такие опколотые пупки(я девчонка)|
|
приятных снофф))) |
споки ноки маи сладкие))ПРИЯТНЫХ ВАМ СНОФ)))люблю вас)))
|
|
гы))))))))))) |
|
|
Результат теста "Кто вы на карнавале Halloween?" |
|
|
Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?" |
|
|