-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bills_vampire

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 84) -_30_seconds_to_mars_- -Quest_PISTOLs- -TH_Slash- НАША_МАНЕЖКА креативная_одежда Сериал_Клуб_МТВ Школа_Макияжа ЭМО_КАРТИНКИ Приколы_с_ТН отфотошопим_ВСЕ Бессмертие_Готических_Душ -Сообщество_Спанч_Боба- Тату_и_Пирсинг Авики_с_Билликом Сделаем_любой_авик -модный_днев- _Ф_Л_У_Д_ МедвеДково_Бабушкинская ЛЮДИ-ПСИХИ Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Ответ_на_вопрос Одежда_ПО_вкусу Германия_навеки А_В_А_Т_А_Р_О_Ч_К_И Мой_любимый_КРОЛИК ГлАмУрНыЙ_МиР ЗДЕСЬ_ТОЛЬКО_ЯРКИЕ_ЦВЕТА ТвОи_АвИкИ невада_отстой Беру_на_Ли-ру _Прически_Неформалов_ Аватары_для_всех Ногтевой_дизайн Наши_Кеды накрасим_глаза ДРЕДЫ Готические_фотки Помоги_с_домашкой НЕ_ЖРАТЬ _BILL_KAULITZ_4EVER_ _Tokio_Hotel_Bill_ _Tokio_Hotel_769 a1tv All_that_living_for AnTi_MariaNNa_und_Olya AvrilLavigne_Fanclub Bill_Clones _Tokio_Hotel_Russia_ BIll_Kaulitz_Tom_Kaulitz Bill_Tom bill_und_tom_twincest BRAVO_-_cool_magazine Cat-Casino David_Jost_Community Deathstars New_School_Girls emoemo Evanescence_4eva EvAnEsCeNcE_and_your_live glaMYRrrr Hotel_feat_Comedy Stunning_People Kaulitz_twincest Kaulitz_Twincest_Love Mad_colors_of_hair Make_up P4elo4ki_I_Simpo4ki Picture_Gallery Pictures_for_your_diary Retro_Old_School_Trash shopping Sveta_Kaulitz TATOO_duress TH_Photo_Gallery TH_themes_for_mobile Timbaland_Production Tokio_Hotel_Fanclub Tokio_Hotel_Mansion Tokio_Hotel_Super_Sex Tom_Bill_ Vampire_Freaks We_love_VampireFreaks Залетим_от_Каулитцев Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) -_Lost_- Оригинальный_Стиль Art_Castle Темы_дня Vse_obo_vsem Deviant_ART Photoshopinka Poseur_Stuff Sveta_Kaulitz Tokio-Hotel_rus xX_CanDy_SHoP_Xx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 205
Комментариев: 1911
Написано: 3401






мама,ира билл...

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:23 + в цитатник

люблю свою мамочку,биллика и иришку))))


HELP ME GIRLS

Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - В голове эта песня
Настроение сейчас - в поисках

MНЕ НУЖНА ПЕСНЯ АНТИЭМОВСКАЯ...Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ КТО ПОЕТ...ТОЛЬКО ЗНАЮ..КАКИЕ ТАМ СЛОВА..ЭМО,ЭМО ПИДОРСКАЯ ЧЕЛКА..ЭМО,ЭМО ТЫ ПОХОЖ НА ТЕЛКУ...У МЕНЯ В ДНЕВЕ ОНА КАК МУЗЫКА,НУ Я СКОПИРОВАЛА ЭТУ ПЕСНЮ..ГДЕ ЕЕ СКАЧАТЬ ЗАЙКИ МАИ ПОМОГИТЕ..ОНА ПРИКОЛЬНАЯ ПРОСТО..!!!!


5ee34c65fabd (360x480, 37Kb)

Аудио-запись: анти эмовская песня!

Музыка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Результат теста "Какое ты настроение?(с картинками)"

Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты настроение?(с картинками)"

Пазитифф!

Ты молодец! В нашем мире сложно таким быть!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

симпочка и здрасти)))

Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:41 + в цитатник
В колонках играет - сосед барабанит
Настроение сейчас - не плохо

привет)как дела?что у вас,какие новости...я уже все не могу дни считаю..на самом деле до отъезда оч мало осталось а дел хоть жопой жуй..воть..ну че напдеюсь успею...а таке все по старому школа.курсы,работа...вот...на выходных по магазам,за подарками потом и кароч много дел..сегодня вот мож последний раз схожу на курсы и прощайте курсы..хотя не знаю не буду загадывать,а то как всегда епт загадаю и нихуя)))спасибо за симпочки Tokio Hotel Emo2007,ну вроде все,люблю,целую...
 (402x600, 68Kb)

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ПУПОК-твой пирсинг

это потому что ты у нас такой нежный хороший. если ты девчонка то все понятно заче он тебе ну а если парень...ты точно нормальный парень?, а хотя мне нравится когда на парнях такие опколотые пупки(я девчонка)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

приятных снофф)))

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:27 + в цитатник

споки ноки маи сладкие))ПРИЯТНЫХ ВАМ СНОФ)))люблю вас)))


гы)))))))))))

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:35 + в цитатник
Лецка бальшое спасибо за симпу)))чмафф)))

Результат теста "Кто вы на карнавале Halloween?"

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы на карнавале Halloween?"

Сатана."Души,покупаю свежие души!"-говорит ваш взгляд.Ваши огненные струящиеся одежды великолепны,ваш взгляд прожигает,ваш голос завораживает,вами говорит Страсть.Вы зловещи и прекрасны.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Стерва с большой буквы.

Ты обажаешь себя и можешь унечтожить кого угодно. Сексуальность-твоё оружее. А правильно ли это?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Bills_vampire
Страницы: 20 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь