-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в billiard

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Скажи_лифчикам_НЕТ JUDAS_PRIEST_fans UFA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 186


ай блин я таки посмотрел эмэндмс Впечатления

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hiren   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 13:52 (ссылка)
1. Абсолютно верно!
2. Да, да, да!
3. Агась!!
4. Вообще-то да, раньше!!

А ты знаешь, большинство моего окружения, считают что фильм получился замечательный, я так не считаю...
Ответить С цитатой В цитатник
billiard   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 13:55 (ссылка)
я заметил, что очень многие готовы писать кипятком от любого киношита только потому, что на нем стоит made не в америке.
Ответить С цитатой В цитатник
hiren   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:44 (ссылка)
просто ведь качество не спрячешь...
хотя, Турецкий гамбит и Статский советник сняты отлично (это что касается российского кино)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MariM   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:55 (ссылка)
Хм.. сколько людей - столько мнений..
Ни Воланд, ни Понтий Пилат, ни Коровьев в этой постановке категорически не нравятся.. хоть убейте.. Ни по возрасту, ни по чему другому.. не вижу я их такими. Да и по книге - Булгаковым они все описаны точно и можно было подобрать других на эти роли. И не хватает той Булгаковской иронии и броскости в фильме..
А Бегемот???? .. неужели нельзя, при нашем техническо-компьютерном прогрессе, что-то придумать лучшее, чем костюм??? брррр
И еще - причем тут четко просматриваемый образ Берии???? а?
В общем - сложные впечатления.... есть и хорошие моменты, но в общем и целом.. как то не так..
...я ждала большего от режиссера, который ставил такие великолепные фильмы (ведь его же "Собачье сердце" - где угадано всё и образы и эпоха, и "Идиот" хорош).
Ответить С цитатой В цитатник
hiren   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 16:02 (ссылка)
да вообще ни один из актеров не подходит, ну не то, не чувствуется всего того, что происходит, когда читаешь... а жаль!
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 20:28 (ссылка)
1. Не обязательно. Это же русский роман.
2. Почти согласна.
3. Да.
4. И я так считала!
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 17:46 (ссылка)
я ОЧЕНЬ против Такого Воланда... это извращение...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку