ПрИфет Максик^^
Фииии
АнькО ему понрава)))Биии
НиЧефо,освоИшься^^
я ПиМагу...xDDD
а ЛюшКа не унает...мы ведь ему ничЕфо не скажемЕсли Анько не проговорицо^^
EmoBiLL, )))) ^^Bill_NO_problem, ааа...ну хорошие девчонки)))Bill_NO_problem, ээм....нет,просто наверху есть чатик...и там видно,что кто-то кого-то добавляет...все увидели и становятся п4...и прут сюла...здесь дохуя парней,которые слушают тХ xDDDDDD
_______
я вот лично,ток из-за чятика....пришёл..
потому что у видел,что добовлять тебя стали в п4))
вот ия добавил и припёр)))
вот)
xDDDD