Вторник, 27 Марта 2007 г. 01:05
+ в цитатник
интересно мне знать на хуя в москве делают вечерние вузы обучение в которых учеба начинается с 4 дня?????вечернее это же для того,что бы работать а я бля не могу наити работу с таким графиком и чтомне делать???не работать.вот я и страдаю хуйней и без копья ваще...значит буду ездить абсолютно на каждый концерт и стрелять деньги...как некоторые говнари епт...я злая ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-