сердце биться перестало..тихо стало...
|
|
Понедельник, 19 Марта 2007 г. 02:03
+ в цитатник
мер ганг из аматори...вроде как сеня похороны...бляяяять...во-первых,просто безумно жалко человека,при чем молодого и талантливого,а во-вторых,жалко аматори,интересно наскока сильно изменится их группа...просто по любому как раньше не будет.как не крути...вот так(((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-