панчлайн придумал: я знаю кто такой Стим, а Стим не знает кто такой я, поэтому я могу срать на него сколько угодно )))))))))))))) супер бля ))))))))))
по большому счету Стим молодец, осуществил то чем пол ххру грезили 2 года, однако факт на лицо, альбом его не стал прорывом, те же баттловые треки, давно набившие оскомину.
альбом его вообще не впечатлил:( Рифмы нормальные ("старого" стима) куда-то подевались. А рифмовать "пока я жив, рэп тоже жив" и "техника на нуле, ты дырка в нуле" может любой ребенок из детсада.
Хот прорыв стима - неоспоримый факт. Меня прут его темы, но далеко не все.
прорыв в том плане, что в рус рэпе это один из лучших клипов (если не самый лучший), который более-менее походит на запад. Качество, картинка, стилистика. Хотя... "Дежа вю" Триады ни кто не переплюнет. И это факт!