-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bigLovee

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_simple_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей: 79
Комментариев: 197
Написано: 482




[img]

moscow bienalle 2oo7

Суббота, 31 Марта 2007 г. 14:31 + в цитатник
сьездили на эту очаровательную выставку, мего отдохнули, увидали много интересного, и просто неплохо провели время)))
Всем советую посетить в след году, это что то с чем то, но нечто)))
 (700x525, 165Kb)
 (700x525, 123Kb)
в комнате багов 8)
 (525x700, 96Kb)
глобальное потепление)
 (700x525, 183Kb)

 (700x525, 235Kb)

все остальное в фотоальбоме если кому интересно сматрите)))
Рубрики:  Photo bA me)

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 00:48 + в цитатник
Ну началось все примерно так)))
хотя ет неначальная фотка, но вот етот вот фейс приехал погостить, покатать)
хорошо очень провели время, пообщались поприкалывались, друзья есть друзья) выставлю то что насчееелкал, кому понравицо, кому нет судите сами)
 (700x525, 175Kb)
от такая нунче погода стоит)
 (700x525, 236Kb)
свечник официально прокатан beaver)))
 (700x525, 136Kb)
ну вот так закончим)
 (700x525, 226Kb)
Рубрики:  Photo bA me)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:19 + в цитатник
моя старая игрушка...)))
 (700x525, 127Kb)
ну и просто кОпилко)
 (700x525, 108Kb)
Рубрики:  Photo bA me)

учеба

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:38 + в цитатник
все учусь фоткать, нашел много нового понравилось)
выложу удачные работы
 (700x525, 96Kb)
 (700x525, 117Kb)
 (700x525, 70Kb)
 (699x524, 117Kb)
дурячатсо)
 (700x525, 145Kb)
 (700x525, 93Kb)
Рубрики:  Photo bA me)

очень хороший друг, и просто хороший человек

Пятница, 23 Марта 2007 г. 20:02 + в цитатник
Романько Алешка)
 (700x525, 96Kb)
и ишо)
 (700x525, 92Kb)
Рубрики:  Photo bA me)

Ivent number two)

Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:55 + в цитатник
В колонках играет - KREC - спальные районы
Настроение сейчас - позитив)

Ivent number two)
собстна прокатились, с Лехой по москоу, поискали ракурсы, помойму вышло неплохо)

Лёшко))
 (700x525, 139Kb)

милая девочка)
 (700x525, 143Kb)
чтото типо хирургического отделения)
 (700x525, 223Kb)
церквушко
 (700x525, 235Kb)
so high)
 (700x525, 148Kb)
прикорнул)))
 (700x525, 131Kb)
 (700x525, 136Kb)
Рубрики:  Photo bA me)

еммм

Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:53 + в цитатник
Ну вот первая вылазка, с новьем, опробование настроек и качества, фотки без идеи просто так) а погодка то ... аххх) Люди люди... эмоции, стихия)

Кстати говоря когда фотал, в голове играла песенка из фильма "Питер ФМ" когда там дождик начинается, и показывают разных людей)))
 (700x525, 235Kb)
 (700x525, 162Kb)
 (700x525, 101Kb)
 (700x525, 171Kb)

 (700x525, 91Kb)
Рубрики:  Photo bA me)

вечер оргазма

Среда, 21 Марта 2007 г. 21:55 + в цитатник
нуууу цуккооо в руках это чудо) тепеееееерь буду аццки фотографить)
ееееееееееееееееееее

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:17 + в цитатник
В колонках играет - KREC - искры
Настроение сейчас - 2пива в желудке:Д

завтро великий день, получу в руки olympus e500 double kit, это просто невероятное событие
обновлюсь, и будет мир вашему дому :D
шучу)))
вообщем надеюсь что у меня будет получатся, надеюсь на вашу потдержку, кому нужны хорошие фотографии, прямяком ко мне

 (700x525, 152Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - KREC-ангел

все что наездил, накатал, за эти дни) немного но все же)
строго не судите, я ещё пока в стадии учебы, поетому особого ничего не ждите, но пусть ети фото поднимут вам настроение)))
продолжение внизу)
Второй парень на фото, это очень хороший знакомый, получилось как реклама какая то) мне оч понравилась)

 (700x525, 152Kb)
 (525x700, 194Kb)
 (700x525, 326Kb)
Рубрики:  Photo bA me)


Поиск сообщений в bigLovee
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь