сьездили на эту очаровательную выставку, мего отдохнули, увидали много интересного, и просто неплохо провели время)))
Всем советую посетить в след году, это что то с чем то, но нечто)))
в комнате багов 8)
глобальное потепление)
все остальное в фотоальбоме если кому интересно сматрите)))
Ну началось все примерно так)))
хотя ет неначальная фотка, но вот етот вот фейс приехал погостить, покатать)
хорошо очень провели время, пообщались поприкалывались, друзья есть друзья) выставлю то что насчееелкал, кому понравицо, кому нет судите сами)
от такая нунче погода стоит)
свечник официально прокатан beaver)))
ну вот так закончим)
В колонках играет - KREC - искры Настроение сейчас - 2пива в желудке:Д
завтро великий день, получу в руки olympus e500 double kit, это просто невероятное событие
обновлюсь, и будет мир вашему дому :D
шучу)))
вообщем надеюсь что у меня будет получатся, надеюсь на вашу потдержку, кому нужны хорошие фотографии, прямяком ко мне
все что наездил, накатал, за эти дни) немного но все же)
строго не судите, я ещё пока в стадии учебы, поетому особого ничего не ждите, но пусть ети фото поднимут вам настроение)))
продолжение внизу)
Второй парень на фото, это очень хороший знакомый, получилось как реклама какая то) мне оч понравилась)