-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bigLovee

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_simple_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей: 79
Комментариев: 197
Написано: 482




[img]

old times, my work)

Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:11 + в цитатник
В колонках играет - KREC - старый район
Настроение сейчас - неплохое)

иногда я прихожу в свой старый район, подумать о своём, вспомнить о былом...
все так же скрипят детские качели, то ли я вырос, то ли дома сели..

 (700x525, 180Kb)
 (699x181, 116Kb)
 (699x625, 170Kb)
 (700x525, 148Kb)
Рубрики:  Photo bA me)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:21 + в цитатник
чут чут ишо)
 (700x525, 117Kb)
 (525x700, 165Kb)
 (525x700, 208Kb)
 (700x525, 218Kb)
Рубрики:  Photo bA me)

first disant, in da shelkovo city

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - J magic & wickaman - crazy world
Настроение сейчас - позитив)

BeaveR (14:56:44 11/03/2007)
давай на чику на конечку приеду

<3 littlegirl (14:56:52 11/03/2007)
давай, оттуда пойдем на остановку собаки

BeaveR (14:56:52 11/03/2007)
там встретимсо

<3 littlegirl (14:56:56 11/03/2007)
доедим до воронка или до щелково)

BeaveR (14:57:12 11/03/2007)
ок

<3 littlegirl (14:57:14 11/03/2007)
через скока на чике будешь?

<3 littlegirl (14:57:17 11/03/2007)
через минут 30?

BeaveR (14:57:22 11/03/2007)
неееее

BeaveR (14:57:26 11/03/2007)
через 40

BeaveR (14:57:29 11/03/2007)
точнго

<3 littlegirl (14:57:32 11/03/2007)
а ну ок)

<3 littlegirl (14:57:35 11/03/2007)
как будешь выходи напиши мне

BeaveR (14:57:39 11/03/2007)
посораюсь быстрей

BeaveR (15:29:14 11/03/2007)
гудану, если деньги на теле есть, если че на конечке через 30 минут

BeaveR (15:29:20 11/03/2007)
20

BeaveR (15:29:22 11/03/2007)
ушел

<3 littlegirl (15:29:28 11/03/2007)
акей

И так, первый дисант, с мыльницами, оказался мего удачным, даже мего мего удачным). Приехали на место, как всегда обыденная картина города, куча гопачей с приподнятыми шапками, и куртками фуриган, и хонда, куча эмогёрл, которые я уверен даже незнаю о чем эта культура... Ладно едем дальше, пришли на площадь, пытались, фоткать хотя бы более менее ракурсы, прокатило. Появилась навящивая идея, попасть в недостроенное здание за кинотеатром. С горем попалам попали, и тут пошло самое интересное. Вообщем неплохой получился десант, выставлю пару фото, основные работы Лёши, так что сматрите у него основу.
nikon coolpix L4
+
canon powershot 95a

 (700x525, 196Kb)
 (700x525, 135Kb)
 (700x525, 166Kb)

 (700x525, 115Kb)
Рубрики:  Photo bA me)

my workplace..

Суббота, 10 Марта 2007 г. 03:44 + в цитатник
my workplace...
 (525x700, 133Kb)
Рубрики:  Photo bA me)

3тий час, а в душе по 0

Суббота, 10 Марта 2007 г. 02:45 + в цитатник
эхх... третий час ночи, хим в ушах, 2 часа кса с друзьями позади, а все так же паскудно на душе, так же как и было 3 недели назад... и ничего невернешь, так жаль... существовала бы машина времени, хопчик и назад, а нельзя...=(
завтра соревнования на район по волейболу, а я никакущий, обделенным самым сложным и приятным чувством на свете...любовью....

постараюсь отыграть завтра, если получится...
люди никогда не грустите, это очень сложное чувство, грусть... у неё много понятий, много трактовок, но ты никогда не поймешь, пока сам не почувствуешь...

а хотя если так подумать новый день, все должно быть неплохо, ан нет... удачного вам сегодня(10.09.2007) дня, счастья и любви... спасибо всем кто потдерживает и помагает... пусть будет у вас все хорошо) а я за вас порадуюсь...
 (105x134, 6Kb)

i lose my love...forever....

Суббота, 10 Марта 2007 г. 01:02 + в цитатник
 (469x698, 247Kb)
I heard from a friend today
And she said you were in town
Suddenly the memories came back to me in my
Mind


How can I be strong I've asked myself
Time and time I've said
That I'll never fall in love with you again

A wounded heart you gave
My soul you took away
Good intentions you had many
I know you did

I come from a place that hurts
And God knows how I've cried
And I never want to return
never fall again

Making love to you
Oh it felt so good and
Oh so right


So here we are alone again'
Didn't think it'd come to this
And to know it all began
With just a little kiss

I've come too close to happiness
To have it swept away
Don't think I can take the pain
No never fall again

Kinda late in the game and my heart is in
Your hands
Don't you stand there and then
Tell me you love
Me then leave again
Cause I'm falling in love with
You again

Hold me
Hold me
Don't ever let me go
Say it just one time
Say you love me
God knows I do
Love you
Again

8марта)

Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:03 + в цитатник
вот и прошло 8мое марта.... прошло оно у меня впринцыпе замечательно, провел в прикольной компании, и очень весело, благодарен за уют, сосиськи, и чай "The_simple_girl", анько я тебя лю:-*, спасибо за вечер, чуви, катько, костя, спасибо и вам, вы очень хорошие люди) всем пасибо все свабодны=) а тИпэрЬ диЦкатЭка:Д  (100x100, 3Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - Krec-музыка
Настроение сейчас - мегофигово

весна, лужи...слякоть, небо....
 (700x525, 217Kb)
Рубрики:  Photo bA me)

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:45 + в цитатник
Замечательный день 8 мартаДорогие девушки, поздравляю вас с этим замечательным праздником.Желаю всего самого хорошего, и самого прекрасного) счастья вам)Небольшой фототчет по сегодняшнему замечательному дню, и прекрасной погоде) (525x700, 199Kb) (700x525, 122Kb)  (525x700, 205Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - HIM - Pretending
Настроение сейчас - неочень

продолжение)
 (525x700, 104Kb) (700x525, 115Kb)  (700x525, 91Kb)


Поиск сообщений в bigLovee
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь