BigDif обратиться по имени
Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:36 (ссылка)
я воин,я человек войны,
и борюсь за то чтоб просветвлять умы,
за то чтоб вокруг нас солнце было,
легко так своими лучами светило,
чтоб всех вокруг реално тащило,
но каждое слово,жестоко врезаясь в сердце,
бъет нервы,жжет серой,по красной коже,смелой,
когда в своей руке сжимаешь меч,
война начата,и плевать теперь на тех кто против,
есть только ЗА,все остальное свободно,
...
и вот ты разбит,об волны,
неувожения,грехоподения,
и твое побуждение превращаеться ад,
ведь теперь дорога вымощена,
но ты встаешь,страрась скинуть ярлык,
тебя тянут обратно,
....
потом допишу