-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BigDif

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Фаны_Басты Работа_в_Москве

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 114


немного, но это только начало)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BigDif   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:36 (ссылка)
я воин,я человек войны,
и борюсь за то чтоб просветвлять умы,
за то чтоб вокруг нас солнце было,
легко так своими лучами светило,
чтоб всех вокруг реално тащило,


но каждое слово,жестоко врезаясь в сердце,
бъет нервы,жжет серой,по красной коже,смелой,
когда в своей руке сжимаешь меч,
война начата,и плевать теперь на тех кто против,
есть только ЗА,все остальное свободно,
...




и вот ты разбит,об волны,
неувожения,грехоподения,
и твое побуждение превращаеться ад,
ведь теперь дорога вымощена,
но ты встаешь,страрась скинуть ярлык,
тебя тянут обратно,
....
потом допишу
Ответить С цитатой В цитатник
BigDif   обратиться по имени еще одна мысль)) Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:47 (ссылка)
...я солнце и луну найду,
когда их встречу,
я про тебя им раскажу....
Ответить С цитатой В цитатник
Возвышенная   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 09:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку