а у меня есть несколько ваших фоток. (снэпшоты из скайпа, поэтому не судите строго за качество) Вот одна, например. Жаль, только, ты не очень поместилась((
Но фотографии тебя у меня есть отдельно)))
оказывается, так мало нужно для счастья: тепло в доме)
кстати, унитазы с подогревом уже существуют, в Японии точно =)) Видимо, япошкам садиться голой задницей на холодную крыжку от унитаза тоже не в кайф))
Еще пару раз там отожгете, так вам еще и платить будут, чтоб вы туда приходили :)) ну по крайней мере, бесплатные напитки вам они могут сделать, не разорятся)