qwerty_asdf обратиться по имени
Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:40 (ссылка)
1. нет, не думаю. в советсеком союзе вообще были за равноправие полов, и работали одинаково.
2. легче, наверно, назвать сферы, где женщины не работают...
3. по-моему, ситуация особо не изменилась
4. способны, но не все. все-таки это больше не столько от времени зависит, сколько от самого человека, склада характера: есть замкнутые, есть те, кому важно высказаться близкому человеку
5. есть. просто в рамках приличия. да и другому полу будут не очень приятны некоторые темы бесед
6. ну исходя из того, что обычно девушка младше парня, логично предположить, что дочь из семьи уходит раньше, чем сын