-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Big_Cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

антибабкизм вечера гитара держать себя в форме и не быть поросью закат запах земли после дождя испанский английский немецкий языки латина любимый серж море музыка классическая настоящие друзья природа проливной дождь радио максимум романтическая попса смотреть на огонь солнце и загар спорт старый русский рок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x22

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 305
Комментариев: 1435
Написано: 3242


И еще

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Degal   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:59 (ссылка)
>>Скажем, сейчас в моде образ модели с параметрами 90 — 60 — 90, но этот «эталон красоты» эквивалентен телосложению мальчика-подростка 14 лет <<
по-моему, это просто вранье. видно аффтор текста была женщина не самых хрупких размеров. А вранье хотя бы потому, что в 14 лет "мальчики" сильно различаются по телосложению между собой.
>>а парни «косая сажень в плечах» — дюймовочек<< дерьмовочек))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ноэлль_   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:10 (ссылка)
может,и есть рациональное зерно...
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение Degal
по-моему, это просто вранье.

да
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:26 (ссылка)
а насчёт поглощения пищи - это полюбому. Ну, то есть, может быть, и не совсем полюбому, но отчасти)
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:26 (ссылка)
Да ну вас, мальчишки! ничо вы не понимаете)))

рациональное зерно там действительно есть, по крайней мере в первой части этого текста. Половинки и правда чаще всего похожи на родителей)

Ну, про 90-60-90 и про противоположности она, конечно, загнула))
Хотя судя по собственному опыту (да-да, Солнце!), люди с противоположными характерами действительно притягиваются))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение Serjantveller
а насчёт поглощения пищи - это полюбому. Ну, то есть, может быть, и не совсем полюбому, но отчасти)


Чорт! ты смотришь, как я поглощаю пищу....чорт-чорт-чорт-чорт.... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение Big_Cat
да-да, Солнце!

я и не пытался с этим спорить)
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение Big_Cat
Чорт! ты смотришь, как я поглощаю пищу....чорт-чорт-чорт-чорт.... =)))
Да, я чорт (не употребил слово наверное, хотя и очень хотелось :) ), потому что я действительно смотрю))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение Serjantveller
Исходное сообщение Big_Cat
да-да, Солнце!

я и не пытался с этим спорить)


это был способ привлечения твоего внимания)) А заодно и отмазка на случай всяческх ревнивых подозрений)))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Serjantveller
Исходное сообщение Big_Cat
Чорт! ты смотришь, как я поглощаю пищу....чорт-чорт-чорт-чорт.... =)))
Да, я чорт (не употребил слово наверное, хотя и очень хотелось :) ), потому что я действительно смотрю))


боюсь спрашивать даже...ну, ты понял меня....
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Big_Cat
боюсь спрашивать даже...ну, ты понял меня....
да не бойся ;) К тому же я, вроде, не говорил тебе ни разу что мне что-то не нравится в том, как ты поглощаешь пищу :) Так что, думаю, всё ок
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:53 (ссылка)
мало ли, мож, ты стеснялся, а теперь вдруг решил заявить мне в открытую)))) типа, знаешь, дорогая, меня смущает твое чавканье и разрывание пищи на куски руками, ты бы ножом и вилкой что ли пользоваться научилась... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:56 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку