| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Degal
по-моему, это просто вранье.
Исходное сообщение Serjantveller
а насчёт поглощения пищи - это полюбому. Ну, то есть, может быть, и не совсем полюбому, но отчасти)
Исходное сообщение Big_Cat
да-да, Солнце!
Исходное сообщение Big_CatДа, я чорт (не употребил слово наверное, хотя и очень хотелось :) ), потому что я действительно смотрю))
Чорт! ты смотришь, как я поглощаю пищу....чорт-чорт-чорт-чорт.... =)))
Исходное сообщение Serjantveller
Исходное сообщение Big_Cat
да-да, Солнце!
я и не пытался с этим спорить)
Исходное сообщение Serjantveller
Исходное сообщение Big_CatДа, я чорт (не употребил слово наверное, хотя и очень хотелось :) ), потому что я действительно смотрю))
Чорт! ты смотришь, как я поглощаю пищу....чорт-чорт-чорт-чорт.... =)))
Исходное сообщение Big_Catда не бойся ;) К тому же я, вроде, не говорил тебе ни разу что мне что-то не нравится в том, как ты поглощаешь пищу :) Так что, думаю, всё ок
боюсь спрашивать даже...ну, ты понял меня....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |