нуу, мило) много раз думала летом этим заняться: изъезживанием Москвы, но путем перемещения не только на наземном транспорте, но и в метро, а там просто выйти на какой заблагорассудится станции!..)
гыгык) меня это радует еще и с т.з. того, что - 3 курс может быть свободнее, раз есть время убивать! :b
Лёля_по_настроению, не радуйся)) я препод, а ты МКК, если я правильно поняла)) у нас расписания разные)
и кто говорит про кучу свободного времени... выьралась впервые за n месяцев))