-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Big_Cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

антибабкизм вечера гитара держать себя в форме и не быть поросью закат запах земли после дождя испанский английский немецкий языки латина любимый серж море музыка классическая настоящие друзья природа проливной дождь радио максимум романтическая попса смотреть на огонь солнце и загар спорт старый русский рок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x22

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 305
Комментариев: 1435
Написано: 3242


Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serjantveller   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
Девушка, видимо, слишком усердно занималась немецким?
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:46 (ссылка)
Serjantveller, как??? как ты угадал кто это??? 0_0
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:51 (ссылка)
ээээ...
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:55 (ссылка)
или ты исходил из каких-то неизвестных мне соображений? )) например, о том, что в немецком шампунь женского рода?
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:55 (ссылка)
а в немецком шампунь женского рода?
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:58 (ссылка)
да нет)) там много слов для обозначения шампуня) и все разных родов))

поэтому я и удивилась))

так почему ты написал про немецкий?)
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:00 (ссылка)
честно говоря, не знаю как объяснить. Ответ "интуиция" не прокатит?
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:02 (ссылка)
Serjantveller, ммм....нет!

должен же ты был хоть чем-нибудь руководствоваться, чтобы написать такой странный на первый взгляд ответ! открой секрет, а то я заснуть не смогу))
Ответить С цитатой В цитатник
quesha   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:08 (ссылка)
но-но! не преувеличивай!)))
мехмат как минимум на том же месте,если не выше)))

шампунь))) это как у маши - лосось)) и чебурашка.
моя любимая лосось!
ушастая чебурашка!
благоухающая шампунь...))
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
ну, я руководствовался следующей логикой (как выяснилось, попал пальцем в небо): во-первых, скорее всего речь идёт про человека с иняза, во-вторых, надо что-нить написать в ответ, в-третьих, писать что-то обидное - нехорошо, да и не хочется совсем, в-четвёртых, ну, значит надо написать, что переботала))
А что можно переботать на инязе, чтобы запутаться в родах (из того про что я знаю)? Вот немецкий подошёл))
чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:10 (ссылка)
quesha, особенно если учесть, что мехмата в финале вообще не было))))

у нас тоже родилась сегодня новая фраза: ты потрясающе выглядишь в этой жабЕ и с новой боОй ))) Даешь синтететический русский язык!
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:12 (ссылка)
Serjantveller, уххх! мужская логика)) мне бы даже в голову не пришло такое подумать))

*успокоенная пошла спать*
Ответить С цитатой В цитатник
quesha   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:13 (ссылка)
Big_Cat, ну мало ли - в финале)
зато у нас есть серж!))
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение quesha
Big_Cat, ну мало ли - в финале)
зато у нас есть серж!))
да, серж - это смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:19 (ссылка)
quesha, а Серж вообще почетный инязовец))))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:21 (ссылка)
Serjantveller, ))))))))))

ты себе даже не представляешь как))) но это только для избранных! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:23 (ссылка)
quesha, и если уж на то пошло, что значит "а может быть даже и выше"??? я за равноправие в отношениях! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Diamond777   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 02:32 (ссылка)
Исходное сообщение Serjantveller
ну, я руководствовался следующей логикой (как выяснилось, попал пальцем в небо): во-первых, скорее всего речь идёт про человека с иняза, во-вторых, надо что-нить написать в ответ, в-третьих, писать что-то обидное - нехорошо, да и не хочется совсем, в-четвёртых, ну, значит надо написать, что переботала))
А что можно переботать на инязе, чтобы запутаться в родах (из того про что я знаю)? Вот немецкий подошёл))
чмок)


Блин, Серега, РЕСПЕКТ =)
чмок )))
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 02:35 (ссылка)
Исходное сообщение Diamond777
Блин, Серега, РЕСПЕКТ =)
чмок )))

чмок))
Прикид у тебя классный, так что дважды чмок)
эта, а ты не пустишь меня к себе в днев, а то войти не могу. Даже как-то обидно немножко :) Если не пустишь, то не чмок
Ответить С цитатой В цитатник
please_please_me   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 03:03 (ссылка)
А общая сборная МГУ ("Университетский проспект") победила во второй восьмой финала Высшей лиги.. Так что их тоже поздравить можно; и тоже молодцы :)
Ответить С цитатой В цитатник
kinky_plasticine   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:57 (ссылка)
Ну хоть где-то я узнала о софакерах!! ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!! С победой конечно же)) эх, я пропустила(( на всех была КВНах, кроме самого главного!(( ну блин( завал был)
а тебя все нкиак узнавать не научусь!!) извини, а во вторник так торопилась, т.к. защита курсовой была, на которую я опаздывала!)
исчо раз Поздравляю!))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 22:25 (ссылка)
Serjantveller, Diamond777, я не пОняла, че эта тут за чмоки???!!!! Гломурных деффчонок тута нет!

Ифагения
, да, знаю) нам там сказал этот Артем с мехмата, который там играет) он у нас ведущим был))

Лёля_по_настроению, ничо страшного, не переживай))) как курсач?
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:27 (ссылка)
Лёля_по_настроению, не, софакеры - как-то не звучит.
лучше тогда co(ко)-факеры
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Big_Cat
Serjantveller, Diamond777, я не пОняла, че эта тут за чмоки???!!!! Гломурных деффчонок тута нет![b]

Как нет!? А мы с Димчегом? Просто ты его прикид не видела)
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:48 (ссылка)
Serjantveller, если ты гломурная деффчонка, то кто же тогда я....
Ответить С цитатой В цитатник
_Забава_   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 03:32 (ссылка)
а я вот лично знакома с теми, кто занял первое =(
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:02 (ссылка)
_Забава_, замечательно) ничего не имею против ВМиК, у них была пара действитеьно смешных шуток)) которые были понятны всем, а не только ВмиК! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение Big_Cat
Serjantveller, если ты гломурная деффчонка, то кто же тогда я....

не, при всех не скажу. А то они узнают нашу тайну)))
Ответить С цитатой В цитатник
kinky_plasticine   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
Serjantveller, да, co-fuckеры, это по-нашему, по-инязовски!) lol
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку