-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Big_Cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

антибабкизм вечера гитара держать себя в форме и не быть поросью закат запах земли после дождя испанский английский немецкий языки латина любимый серж море музыка классическая настоящие друзья природа проливной дождь радио максимум романтическая попса смотреть на огонь солнце и загар спорт старый русский рок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x22

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 305
Комментариев: 1435
Написано: 3242


Назрел вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


соловьиный_соловей   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:18 (ссылка)
"молодой человек" - в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:38 (ссылка)
соловьиный_соловей, все тебе шуточки))

а я серьезно спрашиваю.... Но похоже никто не хочет ответить....
Ответить С цитатой В цитатник
_Ноэлль_   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:21 (ссылка)
"молодой человек" -до 26 лет(это по психологии проходили=).но это только физиологические критерии,итак понятно,что психологический возраст любым может быть=)мне,например,хотя и 20 без малого,по мировоззрению все 16-17=)
нынешняя молодёжь ужасна...(я имею ввиду не моё поколение,а по-младше). Гламур,гопничество процветают,увы. Может,у кого-то другой образ,светлее,но мне встречаются только такая молодёжь...
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:23 (ссылка)
_Ноэлль_, а как к своему поколению относишься? =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ноэлль_   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:54 (ссылка)
Big_Cat,
"моё поколение молчит по углам,
моё поколение не смеет петь,
моё поколение чувствует боль,
но снова ставит себя под плеть!"
(Алиса)
ну,в целом,оно явно лучше нынешнего. Хотя гопников всегда и везде хватало=) зато в моём детстве не было телепузиков,компьютерных игр и реалити-шоу...
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:05 (ссылка)
_Ноэлль_, да, мне тоже так кажется)) хотя, это традиция, так говорят все старшие поколения про младших))

Спасибо за ответ)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ноэлль_   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:19 (ссылка)
Big_Cat, я,когда писала,точно о том же подумала=)почувствовала себя старушкой с семечками у подъезда...
Ответить С цитатой В цитатник
Degal   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
Да по-моему во все времена были и будут те же гопники, алкаши, ботаны, стервы, мудаки, спортсмены...просто в какой-то период кого-то будет поменьше, ког-то побольше. всегда будут нормальные ребята и дерьмо)) так всегда было и будет. аминь
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:41 (ссылка)
_Ноэлль_, хе-хе =)) как тебя по батьке-то, старушка? ))

Degal, с таким утверждением сложно поспорить))

а если разобраться... вот, к примеру, какие у нас,молодежи, интересы? У Ноэлль, как я понимаю, анимэ и фолк-музыка)) В лиру любим пописывать, это тоже понятно)

А глобальней?

Политикой мы вроде особо не интересуемся) с религией сложнее... Думаю, здесь есть и верующие и атеисты (понять бы, кого больше ;))

Что еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:44 (ссылка)
О! придумала вопрос посложнее)) Что отличает наше поколение от других? Чем мы особенны? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Empress_of_life   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 04:45 (ссылка)
когда в Египте нашли древние письмена там тоже было написано,какое ужасное поколение было тогда....
Естественно и нормально, когда человек считает, что его поколение лучше...
Каждое поколение особенно по -совему даже если сраснивать нынешнее поколение и, скажем, первобытное.... И тут ,и там есть что-то свое прекрасное)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ноэлль_   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:16 (ссылка)
Big_Cat, анимэ я,кстати,не люблю - просто всегда хочется разнообразия))
чем мы особенны?не такие испорченные,как нынешние...хотя,опять же,везде есть исключения.
П.С. мои "глобальные" интересы-литература и журналистика))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:47 (ссылка)
_Ноэлль_, здорово)) извини, если что, не хотела обидеть))

Empress_of_life, первое слово в защиту))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ноэлль_   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:14 (ссылка)
Big_Cat, да брось ты,откуда обиды?))
Ответить С цитатой В цитатник
Diamond777   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 01:53 (ссылка)
практика путешествий по мск в общественном транспорте показывает, что молодым человеком считается каждый особь м пола (зачатый не палкой и не пальцем ), которого язык не поворачивается назвать дедушкой...

пс: новый дизайн порадовал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Diamond777   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 01:56 (ссылка)
Big_Cat, у меня, кстати, к тебе вопрос, как к лингвисту. Почему обращение "молодой человек" не распространяется на девушек? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_пяти_стихий   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 11:03 (ссылка)
Big_Cat, 75% молодёжи-прогульшики, не желающие учиться, и только 25% учатся, участвуют в олимпиадах! А молодёжь-люди примерно до 25 лет.

Зы:ты меня ещё знаешь как Hotaro
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:10 (ссылка)
Diamond777, спасибо на добром слове)) Я вообще-то не собиралась менять диз, так как-то...само получилось))

А обращения тетушек в метро достойны целой лекции))) там тот, кто не уступил ей место, - молодой козел, хам итд (независимо от пола). А тот, кто уступил, игнорируется в принципе. =))

По поводу "молодого человека"...хм...думаю, это общие индовропейские корни. Возьми любой язык, там слово "человек" будет приравниваться к слову "мужчина". Например, young man - ты же не станешь так обращаться к англичанке))) вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:12 (ссылка)
Ангел_пяти_стихий, она же Hotaro, у некоторых это проходит...со временем...хочется надеяться)) у меня прошло, по крайней мере, и у многих моих знакомых тоже)) Учиться, млин, интересно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Korrida   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:04 (ссылка)
_Ноэлль_,
нынешняя молодёжь ужасна...(я имею ввиду не моё поколение,а по-младше). Гламур,гопничество процветают,увы. Может,у кого-то другой образ,светлее,но мне встречаются только такая молодёжь...

Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:51 (ссылка)
Korrida, я так понимаю, у тебя далеко не светлый образ))
Ответить С цитатой В цитатник
kinky_plasticine   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 20:04 (ссылка)
черт, в такой интересной теме не поучаствовала!! блин, чуток попожжже, когда не буду так летать и бегать! ибо это требует мыслей))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:56 (ссылка)
Лёля_по_настроению, таффай) бует интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку