-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Big_Cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

антибабкизм вечера гитара держать себя в форме и не быть поросью закат запах земли после дождя испанский английский немецкий языки латина любимый серж море музыка классическая настоящие друзья природа проливной дождь радио максимум романтическая попса смотреть на огонь солнце и загар спорт старый русский рок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x22

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 305
Комментариев: 1435
Написано: 3242


Венечка Ерофеев, лемма и бабы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Korrida   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:48 (ссылка)

Баба есть - и леммы уже нет...

это точно

а вообще, грузит мужик, конечно))

про чо хоть лемма-то была?
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:12 (ссылка)
О том, что когда мы вечером пьем, а утром не пьем, то утром нам ровно настолько же хреново, насколько хорошо было вечером))
Ответить С цитатой В цитатник
_Забава_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 07:55 (ссылка)
хаха
клёвый цитат
а мужик дурак, но это законно
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:15 (ссылка)
думаю, еще будут перлы)) мужик жжот))
Ответить С цитатой В цитатник
kinky_plasticine   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:40 (ссылка)
не читала... у нас русская литра будет на 3 курсе?.. учту... может, у тебя список чего нужно есть в инете, дабы мне послать?.. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Лёля_по_настроению, не, сорри нету)) Ващенку пока читайте)) до русской дойдет дело)
Ответить С цитатой В цитатник
kinky_plasticine   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:38 (ссылка)
Big_Cat, жаль.... а то хоть летом бы че почитала.... но до лета еще дожить нада)) хххх) у вас Ващенко кто-то читал?)
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:31 (ссылка)
Ващенко)))))))))
логично, не правда ли? )))

да, я вспомнила, у вас ведь Волкова) тоже, говорят, ничего читает)
Ответить С цитатой В цитатник
kinky_plasticine   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:47 (ссылка)
Big_Cat,
у нас как-то большинство на Ващенко вполне себе забило)) ибоо столько за год прочитать нереально...
Волкову завтра 1 раз увидим!.. В прошлую пт нас кинула, завтра посмотрим!..)
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:16 (ссылка)
Лёля_по_настроению, погоди, как это первый раз увидите?? а втом семестре кто у вас читал? не она разве? :)

а по сравнению с Анастасьевой список Ващенко - это просто детский лепет))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку