-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Big_Cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

антибабкизм вечера гитара держать себя в форме и не быть поросью закат запах земли после дождя испанский английский немецкий языки латина любимый серж море музыка классическая настоящие друзья природа проливной дождь радио максимум романтическая попса смотреть на огонь солнце и загар спорт старый русский рок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x22

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 305
Комментариев: 1435
Написано: 3242


Какая рань...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serjantveller   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:45 (ссылка)
даже с 7.20))
интересно, как мы будем с тобй ночью пить?!))
А гаманье - это правда зло? Может взять ноут с собой? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:47 (ссылка)
Serjantveller, при всем желании его не брать Диман все равно увидит пост)))) так что придется) надеюсь, правда, он не замерзннет в машине, пока мы плавать будем)
А нсчет ночью...да...будет жестко! а ю реди???!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:48 (ссылка)
но, айм пока нот))
а я лучше болванку с дискиплами возьму. А то ноут не хочется. К тому же я не на 100 процентов уверен, что мы сегодня на колёсах(( Хотя постараюсь сделать всё, чтопы не пешкодралить))
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:51 (ссылка)
ой-ой. Хорошая у меня описка вышла. При всё желании, по-моему, не получилось бы так промахнуться мимо клавы, чтобы получилось "чтоПы"
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:51 (ссылка)
гет стартед)))
ну давай, бери)) Лохмат обрадуется)) правда, не уверена насчет остальных)) как они переживут отнятие такого членного цена общества)) ой!))) ну, вы меня поняли))
А насчет колес, если не получится, то и фиг с ними)) даёшь рюкзаки в 10 кило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Serjantveller
ой-ой. Хорошая у меня описка вышла. При всё желании, по-моему, не получилось бы так промахнуться мимо клавы, чтобы получилось "чтоПы"


нормально)) вот я, пожалуй, сделаю рубрику очепятки))) и зафлужу ее своими асечными перлами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Big_Cat
как они переживут отнятие такого членного цена общества))
Боюсь, что мы даже при помощи дисайплов не сможем переманить лохмата)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Big_Cat нормально)) вот я, пожалуй, сделаю рубрику очепятки))) и зафлужу ее своими асечными перлами)))

Гы, прикольная идея))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение Serjantveller
Исходное сообщение Big_Cat
как они переживут отнятие такого членного цена общества))
Боюсь, что мы даже при помощи дисайплов не сможем переманить лохмата)))


а припомощи дисайплс и тебя?)))
он не устоит))) вы же так редко видитесь)) а когда последний раз пили...вообще молчу))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Serjantveller
Исходное сообщение Big_Cat нормально)) вот я, пожалуй, сделаю рубрику очепятки))) и зафлужу ее своими асечными перлами)))

Гы, прикольная идея))


присоединяйся))) будем выкладывать совместные очепятки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 11:06 (ссылка)
хехес
Ну, самая мазовая моя лажа была, когда я Диме (это такой большой дядя, в некотором роде работодатель) написал "чмок-чмок")))
Окошком ошибся))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 11:29 (ссылка)
Serjantveller,
до сих пор угораю!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 11:57 (ссылка)
а твоё настроение это от слова спать?
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:40 (ссылка)
ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
please_please_me   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:26 (ссылка)
Эльфов раздолбала?? Они же добрые!...
Примечание: я во все это в жизни не играла, так что основыаюсь на других источниках) Но издевательсвот над эльфами меня просто возмутило)
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:46 (ссылка)
Ифагения, я за добрых уже поиграла)) я в общем-то всегда во всех этих играх за людей играю) а ту просто все людские кампании кончились, пришлось за нежить начать играть))

а эльфы в реальности добрые! в компьютерной игре создатели делают с ними что хотят))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку