да? а для меня уборка отвратна, если ее много и сразу(( если там посуду помыть только, или пропылесосить ковры, или 1 комнату убрать - это еще куда ни шло, а вот если всё сразу...
а глажка, если ее тоже не оч.много - норма.
пыль протирать терпеть не могу... она везде, сволочь((