-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Big_Cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

антибабкизм вечера гитара держать себя в форме и не быть поросью закат запах земли после дождя испанский английский немецкий языки латина любимый серж море музыка классическая настоящие друзья природа проливной дождь радио максимум романтическая попса смотреть на огонь солнце и загар спорт старый русский рок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x22

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 305
Комментариев: 1435
Написано: 3242


Уборка....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ElpifAnia   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:12 (ссылка)
Уборка - это полезно, уж точно))
но уж лучше убираться,чем гладить. имхо... не люблю гладить((( особенно постельное белье..
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Elpif_Ania, согласна! глажка - это худшее, что только можно вообразить...
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:20 (ссылка)
а мне нравится изредка.
Особенно когда о чём-то хорошо подумать нужно нет ничего лучше, чем погладить пару рубашек))
Ответить С цитатой В цитатник
Hotaro   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:39 (ссылка)
Big_Cat, уборка вещь хорошая, но скучная(((( я анегдот про макароны знаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:45 (ссылка)
Serjantveller, как замечательно!))) разделение труда))
Ответить С цитатой В цитатник
kinky_plasticine   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:23 (ссылка)
да? а для меня уборка отвратна, если ее много и сразу(( если там посуду помыть только, или пропылесосить ковры, или 1 комнату убрать - это еще куда ни шло, а вот если всё сразу...
а глажка, если ее тоже не оч.много - норма.
пыль протирать терпеть не могу... она везде, сволочь((
Ответить С цитатой В цитатник
ElpifAnia   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Big_Cat, одолжи Сержа,плиз, на пару часов... а то у меня тут рубашки погладить надо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Elpif_Ania, эээ...мммм...гм!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ElpifAnia   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:58 (ссылка)
Big_Cat, ладно,это я так.. кого-нибудь еще запрегу ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Elpif_Ania, да ничо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Diamond777   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Big_Cat, а оригинал про повора читала? =) http://www.liveinternet.ru/community/788779/post29369328/
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:30 (ссылка)
Diamond777, не уверена, что это оригинал))) но все равно ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку