-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Big_Cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

антибабкизм вечера гитара держать себя в форме и не быть поросью закат запах земли после дождя испанский английский немецкий языки латина любимый серж море музыка классическая настоящие друзья природа проливной дождь радио максимум романтическая попса смотреть на огонь солнце и загар спорт старый русский рок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x22

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 305
Комментариев: 1435
Написано: 3242


Про моего солнца))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Korrida   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 23:57 (ссылка)
так вот что это было за важное дело, которым вы занимались и поэтому не смогли к нам приехать))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
Korrida, ага! =)
эх, висит, родимый)))
Ответить С цитатой В цитатник
ElpifAnia   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:18 (ссылка)
мм.. вот поэтому я научилась сама забивать гвозди, ставить люстры-светильники и тп.. все намного быстрее выходит)))
мой Солнц специализируется на починки чего-нибудь в своей машине :))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:34 (ссылка)
Elpif_Ania, Серж в основном специализируется на починке чего-нибудь в моем компе, а также на вытаскивании-всовывании в него новых частей для улучшения его работоспособности)) так что карниз был нашим первым опытом))

а гвоздики-шурупы - это да... это моя большая любовь! иы с папой вдвоем дачу построили своими руками)) да и вообще в детстве я много чего забивала, завинчивала, раскурочивала и тд))

у меня просто в доме очень стенка дурацкая =(( туда вместо бетона какое-то г... напихано, и поэтому оечнь трудно сверлить. вотЪ)
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:37 (ссылка)
да, стенка не самого высокого качества))
Правда вчера просверлить её на удивление легко получилось, поэтому теперь я боюсь, что там какая-то подстава и всё упадёт((
А с ковырянием в машинке вообще подстава(( Мотю-то нельзя, он на гарантии((
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:39 (ссылка)
Serjantveller, бедняжка))) руки чешуцца, а поковыряться не в чем) (господа гусары, молчать!)
чмок! все висит))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serjantveller   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Big_Cat
Serjantveller, бедняжка))) руки чешуцца, а поковыряться не в чем) (господа гусары, молчать!)
чмок! все висит))))

Комп висит? Ну я сейчас приеду, поковыряюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
ElpifAnia   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:40 (ссылка)
Big_Cat, =)))))))
Serjantveller, гарантия не вечна)) а у четверки она уже давно того))) если была,в чем сомневаюсь :/
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:43 (ссылка)
Serjantveller, нееет!!!!! карниз висит!!!!!!! =)))

пс: но ты все равно приезжай))
Ответить С цитатой В цитатник
Hotaro   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:43 (ссылка)
Big_Cat, квай!!!! молодца!
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Hotaro, пасип!
Ответить С цитатой В цитатник
Hotaro   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 11:35 (ссылка)
Big_Cat, кланяется
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку