-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Big_Cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

антибабкизм вечера гитара держать себя в форме и не быть поросью закат запах земли после дождя испанский английский немецкий языки латина любимый серж море музыка классическая настоящие друзья природа проливной дождь радио максимум романтическая попса смотреть на огонь солнце и загар спорт старый русский рок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x22

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 305
Комментариев: 1435
Написано: 3242


Кошмар!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


please_please_me   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 16:08 (ссылка)
Оо...
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 16:23 (ссылка)
Ифагения, ого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
please_please_me   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 16:31 (ссылка)
Big_Cat, да мне просто ОЧЕНЬ повезло, что мы туда так и не дошли!..
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 16:46 (ссылка)
Ифагения, да нет, там, говорят, нормально все. Подруга только недавно вернулась, говорит, только ментов полно))
Ответить С цитатой В цитатник
please_please_me   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 17:03 (ссылка)
Big_Cat, ну тоже не особо приятно, но хотя бы так) Это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 17:24 (ссылка)
Ифагения, да блин, воообще-то достало! даже в универ нормально не приедешь без страха, что тебя взорвут!!!
совсем все эти придурки-общажники с ума посходили! руки бы им поотрывать и засунуть куда-нибудь!
Ответить С цитатой В цитатник
Korrida   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 17:42 (ссылка)
Ань, ну что ты такое говоришь-то
при чем здесь общажники, они, между прочим, такие же студенты, как ты и я

"Сработало безоболочное взрывное устройство. Оно было установлено в оконной нише лестничного пролета запасного выхода между 15 и 16 этажами"
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 17:49 (ссылка)
Korrida, видимо не такие! ну скажи, тебе придет в голову взрывать "безоболочное взрывное устройство" у себя дома?? а им пришло! а тот псих, который в ДАСе на кухне что-то взорвал...
А тот переполох в Сержевской общаге с расчлененкой?!
Нет, у кого-то от учебы явно едет крыша!
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 17:51 (ссылка)
Korrida, или ты думаешь, что это вообще не общажники? это еще маловероятнее. В ГЗ бы никого не пропустили просто так. Это либо сами жители, либо их друзья.
Ответить С цитатой В цитатник
Korrida   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:01 (ссылка)
да ладно, не пустили бы
вот уж по-моему попасть в гз - это вообще не проблема

а среди людей, живущих в общежитии, процент ненормальных, я подозреваю, не больше, чем среди тех же москвичей

просто не стоит, на мой взгляд, делать такие громкие и такие безосновательные выводы на ровном месте

это мог вообще быть кто угодно
те же охранники, к примеру
у них же комплекс, что они там не учатся, а тупо охраняют
Ответить С цитатой В цитатник
please_please_me   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
Big_Cat, по поводу "попасть в ГЗ". Определенно не проблема! Вон и я туда уже сколько времени хожу регулярно, при отсутствии универского студенческого, между прочим) Но есть вариант, что хоть сейчас усилится контроль
Ответить С цитатой В цитатник
SvetillnIk   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:57 (ссылка)
да, в гз попасть проще, чем в любой другой корпус по-моему.

Жертв, надеюсь, нет?????
Ответить С цитатой В цитатник
SvetillnIk   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:57 (ссылка)
да, в гз попасть проще, чем в любой другой корпус, по-моему.

Жертв, надеюсь, нет?????
Ответить С цитатой В цитатник
Korrida   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:00 (ссылка)
жертв, слава богу, нет

жертв, слава богу, нет
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:08 (ссылка)
Да я воще не понимаю, как вы туда проходите! меня чуть ли не досматривают при входе в ГЗ!

А место довольно ухабистое! Знающие люди рассказвали, что разборки в общаге гз происходили уже 20 лет назад. Так что не удивлюсь, если таким способом избавляются от трупов)

насчет процентов ненормальности, это уже у Кеши обсуждалось. Для меня психи те, кто ведет себя как психи. соответственно если люди собирают взрывные устройства своими руками, как некоторые индивидуумы на кухне ДАСа, то это о чем-то говорит. О москвичах, занимавшихся такими вещами я ничего не слышала.
И вообще все суждения о процентном соотношении нормальности-ненормальности в Москве и за ее пределами будут голословными, а выводы громкими и безосновательными, тк четких данных у нас нет.

Маш, ну неужели ты серьезно думаешь, что кто-то хочет чего-то добиться вот такими вот мелкими взрывами?! Если бы террористам или хрен знает кому надо было, они давно бы уже это несчастное здание взорвали. А так только поговорят немножко да охрану усилят. Эффекта никакого!
Ответить С цитатой В цитатник
Korrida   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:30 (ссылка)
я не буду рассуждать о том, кто именно и чего именно хочет добиться в результате этих действий - это будут всего лишь домыслы, основанные на обрывках информации, доносящейся до нас из сми

я говорю только о том, что не стоит показывать пальцем с криками "это все они" в сторону какой-то определенной группы людей

хотя, если ты действительно искренне считаешь, что это студентам мгу нечем больше заняться, помимо сооружения самодельных взрывных устройств и взрывания оных в коридорах общежития по праздникам, то это твое святое право, на которое я не смею посягать
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Cat   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:14 (ссылка)
К сожалению, не все можно списать на домыслы и обрывки информации, есть факты, увиденные собственными глазами и услышанные из уст очевидцев...
И эти факты указывают на то, что увы! некоторым студентам действительно больше нечем заняться...
разве что для перемены обстановки можно еще из окон попрыгать...
Ответить С цитатой В цитатник
please_please_me   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
Big_Cat, это к сожалению тоже не ново..
Ответить С цитатой В цитатник
SvetillnIk   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 22:44 (ссылка)
Korrida, ))))))))))))))найди отличия;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Korrida   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 23:08 (ссылка)
SvetillnIk, да ладно, я пошутила, вы посмеялись))
Ответить С цитатой В цитатник
kinky_plasticine   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 01:54 (ссылка)
Big_Cat, мля. я ваще в ахуе была (извините, по-другому не скажешь!(( ну что за ***бство??? я просто в шоке((
почитав комменты, ниче добавить не хочу, кроме возмущенно-испуганных-осудительных возгласов!(( отвратительно!!((
Ответить С цитатой В цитатник
Ann206   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 03:14 (ссылка)
козлы просто
ненавижу таких
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку