-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Big_Cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

антибабкизм вечера гитара держать себя в форме и не быть поросью закат запах земли после дождя испанский английский немецкий языки латина любимый серж море музыка классическая настоящие друзья природа проливной дождь радио максимум романтическая попса смотреть на огонь солнце и загар спорт старый русский рок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x22

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 305
Комментариев: 1435
Написано: 3242





18+

Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:58 + в цитатник
Избранное из "Азбуки экстремального секса" )))))))
если вам уже есть 18 лет
Рубрики:  Про любофф...
ЮморЖЖ

Ахахахахахаах!Я стану президентом!!!

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 12:50 + в цитатник




What are you?
Name / Username
От рождения ты: не очень
Жизнь тебя сделала: секретарем
Ты станешь: президентом
This quiz by scum_is_back - Taken 27890 Times.
New - Kwiz.Biz Astrology and Horoscopes



Спасибо Ифагении
Рубрики:  Тесты
ЮморЖЖ

Еще тестег))

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:17 + в цитатник

http://budda.newacropol.ru/


Мои результаты тут
интересно, что получится у вас))

Рубрики:  Тесты

Пифагорейский тест

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:01 + в цитатник

Результаты теста

Пифагорейцы, как и представители других философских школ, имевших представление о семеричном устройстве человека, делили потребности человека на семь основных групп:

  1. Физиологические
  2. Энергетические
  3. Эмоциональные
  4. Логические
  5. Потребность в идеалах
  6. Потребность в вере и любви
  7. Потребность в смысле жизни

Каждый из предложенных вам вариантов выбора также относился к одной из этих групп. Перед вами картина распределения по этим группам того, от чего вы сегодня не можете отказаться.

1 2 3 4 5 6 7
66%
60%
60%
80%
60%
66%
46%

С точки зрения пифагорейцев для человека, стремящегося к поиску мудрости, необходимо, чтобы правая половина «перевешивала» левую. В вашем случае соотношение «левой половины» (более материальных потребностей) и «правой» (более духовных) следующее:



материальное - 50% / 50% - духовное

Не воспринимайте, пожалуйста, результаты теста слишком серьезно. Конечно, он, как и любой тест, не дает полностью объективной оценки. Но, как говорится, сказка – ложь, да в ней намек...
Рубрики:  Тесты

Тест Леонардо

Суббота, 13 Января 2007 г. 23:43 + в цитатник

Тест завершен!

Результаты

 Умение видеть суть
     20% 
 Умение наблюдать явления
     45% 
 Умение слушать и слышать
     44% 
 Умение выражать словом
     65% 
 Умение передавать состояние
     50% 
 Умение создавать
     40% 
 Умение находить
 нестандартные решения
     36% 

Перед тобой результаты теста. Верить им или нет? Вспомним старинную русскую поговорку: "Сказка - ложь, да в ней намек: добрым молодцам урок!" Конечно же, к этим результатам можно отнестись по-разному. Надеемся, что они помогут тебе лучше понять себя самого и, возможно, открыть в себе что-то новое.

Любой тест - в определенной степени игра. Прежде всего потому, что было бы слишком просто рассчитывать всерьез открыть в себе скрытые творческие способности, просто ответив на 50 вопросов. Получить некоторые намеки - да. Но если тебя интересует предложенный Леонардо да Винчи метод и ты действительно хочешь попытаться открыть самого себя - приглашаем тебя на специализированный двухдневный семинар, на практике реализующий метод Леонардо.

Рубрики:  Тесты

Про сессию...)) (из аси)

Пятница, 12 Января 2007 г. 23:10 + в цитатник
Большая_Кошка (11:04 PM) :
о!
Большая_Кошка (11:04 PM) :
как?
Jane (11:04 PM) :
привет, что как?
Большая_Кошка (11:04 PM) :
ну про что я могу спросить...
Jane (11:05 PM) :
4)))))))))))
Большая_Кошка (11:05 PM) :
:-D
Большая_Кошка (11:05 PM) :
:-D
Большая_Кошка (11:05 PM) :
:-D
Большая_Кошка (11:05 PM) :
ты меня бесишь!!!!!!!!!!!!
Большая_Кошка (11:05 PM) :
))))))))
Jane (11:05 PM) :
)))))))))))))))))))))))))
Рубрики:  А просто так

Скууучно...

Пятница, 12 Января 2007 г. 19:38 + в цитатник
Заказать, что ли пиццу?
Hет, не себе конечно - у меня денег нет. Заказать кому-то другому. Заказать много, штук этак пять! Пусть удавится!

Hет, а еще лучше заказать пицу для пиццерии. Выбрать две пицерии и сделать им заказ друг для друга. Я представляю лицо доставщика пиццы, когда он увидит, куда привез товар!!!Типа: "Свою галимую пицу мы в рот не берем, а вот вашу покушаем!"

Весело: минут пять. Потом опять скучно.

Девку бы:
Hет, не мне. Заказать кому-то другому. Лучше двух, пусть удавится!

Hет, а еще лучше заказать девку для борделя. Выбрать два борделя и сделать им заказ друг другу. Я представляю лица девок, когда они увидят куда приехали!!! Типа: "Клиентов мало. Hам стало скучно, вот мы и решили повеселиться!"

Весело: минут десять. Потом опять скучно.

Вызвать, что ли парней?
Hет, не мне, конечно, - я же не педераст! Вызвать кому-то другому: взвод ОМОHа. Лучше два, пусть удавятся!

Hет, еще лучше вызвать для спец подразделения "Беркут". Я даже не хочупредставлять лица омоновцев, когда они вышибут двери в здании "Беркута".Типа: "Решили проверить вашу боеготовность, коллеги!"

Весело: минут пятнадцать. Потом опять скучно.

Заказать, что ли пиццу в бордель. И позвонить омоновцам, мол, террорист под видом пицы доставляет взрывчатку монашкам. Омоновцы залетают в бордель, разносчика, понятное дело рожей в пол и трое парней сверху: Пиццу держат аккуратно, боятся уронить, чуть дышат: А тут залетает "Беркут"! Им то позвонили и сказали, что в монастыре люди в камуфляже насилуют разносчика пицы: Пица летит на пол - омоновцы с криками врассыпную: "ложись!!!" Девкам, понятно, не привыкать такие команды выполнять и они быстренько разделись и на спину: Омоновцы лежат, ждут взрыва, а сами думают: "Hи хрена себе монашки!!!" "Беркут" бьет лежачих омоновцев, а сами думают: "А что здесь делают девки?"Девки, лежат, смотрят парни по парочкам разбились и улеглись, думают: "А мы то тут на хрена?". А разносчик пицы ничего не думает - он давно уже охренел!

Hо тут прилетают бомбардировщики, и разносят всю эту байду вдребезги.

Какая сволочь вызвала авиацию? Было ж весело.
Рубрики:  ЮморЖЖ

Проверим? ;)

Пятница, 12 Января 2007 г. 14:56 + в цитатник

В ожидании настоящей зимы

Ведущий специалист «Фобос» рассказал газете ВЗГЛЯД, что краткий прогноз позволяет рассчитать погоду с точностью до 95-97%
Московская зима в этом году выдалась не просто мягкой – она напоминает раннюю весну   
Читать далее...
Рубрики:  А просто так

Метро...

Четверг, 11 Января 2007 г. 22:57 + в цитатник
Всегда поражалась, сколько же в это дело бабок вбухивают...не то слово! А материалов, а сил и труда... Теперь нашла подтверждение) Впечатлило...
http://www.kolobkov.net/index.php?name=News&file=article&sid=2647
Рубрики:  Мысли

Да здравствует инет!!!

Четверг, 11 Января 2007 г. 21:42 + в цитатник
У меня 3 дня инетовская скорость была не выше скорости черепахи! Чувствовала себя как во времена первых модемов))) А теперь да здравствует нормальный инет)))))
Рубрики:  Мысли

По-queshински)))

Вторник, 09 Января 2007 г. 23:41 + в цитатник
Наверняка, вся сталкивались с ситуацией, когда слово крутится на языке, а...дальше не идет)) Серж придумал новое слово, а я предлагаю использовать его для обозначения этой ситуации - мыслежжение ))
Рубрики:  Мысли
А просто так

Да!!! Я сдала ее!!!!

Вторник, 09 Января 2007 г. 20:25 + в цитатник
Теория перевода - отл. Вербицкая - пройденный этап))

Но так экзамен я еще никогда не сдавала))

В общем, да. Вечером 8-го я думаю, ну преподша одна, максимум еще плюс две-три аспирантки, 120 человек поток, по 2 вопроса в билете... ну, часам к 6 они всех опросят. Так что, думаю, торопиться не буду, высплюсь как следует и часам к 12 спокойненько поеду. С этой мыслью я выпиваю валерьяночки и заваливаюсь спать. Просыпаюсь ровно в 10, в момент начала экзамена с мыслью, что что-то не так. Успокаивая себя, что это просто нервы, занимаюсь обычными делами... Тут звонит телефон, и оттуда бешеным голосом подруга орет о том, что экзамен уже заканчивается, что всех разделили на хренову тучу групп, и в нашей осталось всего 2 человека... Я бросаю все, пулей выметаюсь из дома... Нет, это надо было видеть...человек 5 снесенных, ...уева туча убитых и зашибленных насмерть старушек итд))

Попыталась встретиться на Библ.Ленина с еще одной опаздывавшей подругой - не получилось...Мы дважды перепутали поезда, разминулись и в результате встретились уже на Универе))

Но это еще не все)) Буквально выпрыгивая из штанов, мы пронеслись вверх по эскалатору и побежали на остановку) Увидели там маршрутку, подбежали к ней, но она оказалась полной. Тут в поле моего зрения попал автобус, уже отходивший от остановки. Рискуя жизнью, я его остановила... Он даже открыл дверь и впустил меня, после того как я подолбилась в него ногой) Значит, вся такая веселая, радостная и благодарная небесам, я запрыгиваю в бус (следом за мной еще пара бабок и дедок) и тут обнаруживаю, что Катьки (подруги моей) нету...Испарилась)) И главное, нигде в окрестностях ее тоже нет, остановка-то вся открытая, все видно... Я испугалась, растолкала бабок-дедок и уже хотела выйти, как буквально откуда-то из-под автобуса вылазит довольная Катька. Прям перед ее носом водила закрывает дверь и пытается уехать...хе-хе))) наивный)) я еще раз подолбилась ногой во всевозможные поверхности (Катька повторяла то же самое снаружи), после чего водила явно счел, что будет более безопасно, если он откроет дверь))
В общем, моя несчастная Катрин ввалилась в этот еще более несчастный 103 автобус. Растолкав остолбеневших дедок-бабок во второй раз, мы прошли через турникет и сели))

Вы думаете, это все?? о, нет)) Когда мы уже вышли из автобуса и перешли по светофору дорогу к факу, случилась еще одна вещь... На Катьку напала собака... Она расстегнула пуховик, и пес решил, что его мохнатые, колышащиеся части - это какой-то зверь и захотел попробовать его на вкус) В полуобморочном состоянии Катька начала от него отбиваться, попутно крича "Анька, он меня съест" и истерично рыдая... Нет нужды говорить, что я уже давно биоась головой об асфальт от смеха)))) В общем, кое-как мы отогнали этого бедолагу и доползли до экзамена (кстати, как раз подошла наша очередь) :))

После таких приключений нам уже ничего было не страшно)) А поскольку Катюхе тоже поставили 5, мы решили, что все время будем натравливать на нее собаку перед экзаменом)) На счастье! :)

The end
Рубрики:  Мысли
ЮморЖЖ
А просто так

Ай да Гоголь...

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:53 + в цитатник
"Опять, небось, вчерась трахнул за галстук."

Цит. по Гоголь Н.В. Полн.собр.соч. Т.1-14. М., 1937-1952.


Вот так вот)))
Рубрики:  ЮморЖЖ



Процитировано 1 раз

Улыбнуло))))

Суббота, 06 Января 2007 г. 21:54 + в цитатник
Синонимы глагола "умереть" на испанском и на русском (полное межъязыковое соответствие):

Morir                                        Умереть
 
Fallecer                                   Скончаться
Expirar                                     Угаснуть
Fenecer                                   Почить
Finar                                        Опочить
Irse                                          Уйти (от нас)
Sucumbir                                Помереть
Perecer                                   Погибнуть
Espichar                                  Сдохнуть
Diñarla                                     Окочуриться

И фразеологизмы:

Salir de este mundo                 Уйти из жизни
Pasar a mejor vida                   Уйти в лучший мир
Pasar al cielo                           Отправиться на небеса
Jugar a la maleta                      Сыграть в ящик (дословно - в чемодан :))))
Exalar el último suspiro            Испустить дух
Entregar el alma                       Отдать богу душу
Estirar la pata                           Протянуть ноги (дословно - одну ногу :)))
Salir con pies para adelante     Выйти ногами вперед
Irse al otro barrio                       Отправиться на тот свет (дословно - в другой район :)))
Рубрики:  Hola, nen! :)

Старинные гадания на Святки

Суббота, 06 Января 2007 г. 18:06 + в цитатник

Гадают не только на Новый год; самое лучшее время для предсказаний – Святки – две недели зимних праздников с Рождественского сочельника (6 января) до Крещения (19 января).

Люди издревле стремились узнать свое будущее на Святки, гадали и колядовали. У славян-язычников на это время приходился солнечный праздник – «солнцеворот», когда по верованиям солнце поворачивает на лето, а зима на мороз. Славяне считали, что Солнце наряжается в солнечный сарафан, кокошник, садится в телегу и едет в теплые края.

После этого Зима лютует, но конец ее уже не за горами, поэтому надо веселиться и радоваться приходу весны. Зиме пришел «карачун», говорили древние. «Карачун» у славян - это злой дух, убивающий жизнь.

Также Святки были удачны для всяческих предсказаний еще и потому, что наши предки верили, что с того света приходят души умерших, а нечистая сила гуляет с Рождества до Крещения.

Незримое присутствие духов среди живых людей, по народным поверьям, давало возможность заглянуть в свое будущее, чем и объясняется столь многочисленные способы святочных гаданий.

А вот и самые интересные из них:

Гадание по нити

Девушки отрезают нити одинаковой длины и одновременно поджигают их. У кого быстрее нитка догорит, та девица первая выйдет замуж. Если нитка потухла сразу или сгорело меньше половины, вечно «в девках ходить», считали прапрабабушки.

Гадание (с кольцом или иглой) на пол будущего ребенка
Кольцо опускают в стакан с водой, иглой протыкают шерстяную ткань. Затем подвешенное на волоске кольцо медленно опускают возле руки того, на кого гадают. Если кольцо или игла начнет совершать круговые движения - родится девочка, если движение подобно маятнику – мальчик. Если предмет не движется - детей не будет.

Гадание на «качество» жизни и жениха

В валенок кладут разные предметы, а девушки по очереди вытаскивают по одному из них, кому что досталось. Сахар - сладкая жизнь, кольцо - замужество, луковица - к слезам, рюмка – разгульная жизнь, золотое кольцо - богатая жизнь, тряпка – муж-бедняк, платок- муж-красавец, монета – богач и т.д.

Гадание с петухом

В тарелку насыпают зерно (или кладут деньги), в другую - наливают воду, рядом ставят зеркало. Петух подошел к зеркалу - будущий муж будет бабник и гулена; поклевал зерна – богач; попил вводы - пьяница.

Гадание на спичках

По бокам спичечной коробки вставляют две спички и поджигаются, загадывают парня. Если сгоревшие головки будут обращены друг к другу, значит «загаданный» молодец и девушка будут вместе.

Гадание с вызыванием сна про суженого

Пишут имя юноши на клочке бумаги, целуют это слово накрашенными губами (чтобы остался след). Бумажку с именем вместе с зеркалом кладут под подушку.

На сон о суженом (с понедельника на вторник)

Берут три лавровых листа. На них пишут следующие имена: на одном - «Ананий», на другом – «Азарий» и на третьем – «Мисаил». Затем произносят заклинание: «С понедельника на вторник я гляжу на подоконник, кто мечтает обо мне, пусть приснится мне во сне».

Гадание на ели

Гадают в ночь с понедельника на вторник. Берут веточку ели, кладут на ночь в изголовье. При этом говорят: «Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник, приснись мне тот, кто думает обо мне».

Гадание с четверга на пятницу

Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать, говорят: «Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит, другой скажет, третий судьбу укажет».

Гадание на домового

Топят воск в кружке, наливают молока в блюдце и ставят у порога квартиры или дома. Произносят следующие слова: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска». С последними словами выливают в молоко растопленный воск. А потом внимательно наблюдают за происходящим. Если видят застывший крест - к болезням и похоронам; цветок – любовь, свадьба; зверь – недруг и т.д.

Если воск потечет полосками, предстоят дороги, переезды, а ляжет звездочками - жди удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка - друг.

Гадание на королях 

Перед сном кладут под подушку четырех королей и говорят: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне». Если приснится пиковый король - жених будет стариком и ревнивцем, король червонный означает молодого и богатого, крестовый - жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый - от желанного.

Гадание на луковицах

Девушки берут несколько луковиц и отмечают каждую из них. Эти луковицы сажают в землю: чья раньше даст росток, та девушка и выйдет замуж раньше других.

Гадание по кольцу

Бросают кольцо на пол. Если оно катится к дверям, значит, девушке скоро замуж, а мужчине - в командировку. Можно трактовать как уход из дому.

Рубрики:  Тесты

Взяла у соловьиного соловья...

Суббота, 06 Января 2007 г. 00:27 + в цитатник
Настроение сейчас - взбешенное!!!

Блин, вот слов нет! один мат!
Значит, вот собссно из-за чего весь сыр-бор...
Читать далее...
Рубрики:  Мысли

О ЧОРТ!!!!!

Пятница, 05 Января 2007 г. 14:47 + в цитатник
Статья 66.2. Организация или содержание притонов для распития спиртных напитков

Организация или содержание притонов для распития спиртных напитков, сопряженные с нарушением общественного порядка, - влечет наложение штрафа на граждан в размере от десяти до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда.
Примечание: Под притоном понимается жилое (квартира, комната, дача, дом) или нежилое (подвал, чердак, сарай, гараж, склад и т.п.) помещение, систематически (два и более раза в течение года) предоставляемое лицом, являющимся собственником помещения, а равно осуществляющим право пользования им по иным основаниям, для распития спиртных напитков.
Под организацией притона понимаются действия, направленные на его создание (подыскание, наем, приспособление помещения, его оборудование), а при наличии помещения - привлечение лиц, желающих им воспользоваться для распития спиртных напитков, сбор средств для этого; добывание этих напитков и т.п.

Содержание притона означает систему действий, направленных на обеспечение функционирования притона, фактическое пользование помещением, в котором систематически (два и более раза в течение года) происходит распитие спиртных напитков.
К спиртным напиткам относится алкогольная продукция, произведенная с использованием этилового спирта, произведенного из пищевого сырья (за исключением вина и пива), а равно крепкие спиртные напитки домашней выработки.
Рубрики:  ЮморЖЖ

брррр...ничего не понимаю))

Четверг, 04 Января 2007 г. 15:51 + в цитатник
Транслатема отражает константу переводческого соответствия плана содержания, обладающего своим конкретным планом выражения на минимальном отрезке оригинала в исходном языке, плану содержания, обладающему своим конкретным планом выражения на минимальном отрезке в переводящем языке.
Рубрики:  Мысли

Нештяг!

Среда, 03 Января 2007 г. 00:26 + в цитатник
Собака думает: человек меня кормит, человек за мной ухаживает, человек меня гладит, наверное, он - Бог.

Кошка думает: человек меня кормит, человек за мной ухаживает, человек меня гладит, наверное, Я - Бог.
Рубрики:  А просто так



Процитировано 1 раз

Хит-парад рекламных роликов!

Вторник, 02 Января 2007 г. 23:28 + в цитатник
Рубрики:  ЮморЖЖ


Поиск сообщений в Big_Cat
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь