Ilaria обратиться по имени
Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 19:26 (ссылка)
я не согласна
ведь,когда ты заводил этот дневник, ты заводил его, что бы что то высказывать, рассказывать, а не использовать его как опросник.
что люди могут задавать тебе,спрашивать тебя, если даже не представляют кто ты?
дневник собственно сделан для того, что бы рассказывать и высказыватьс, а не для того, что бы из тебя вытягивали информацию
имхо
Ответить С цитатой В цитатник