-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BiBiGust

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Art_Factory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4006


{.:Сказка на ночь:.}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чмок-ТиМо   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:21 (ссылка)
блин ну день ваще круто провели
Ответить С цитатой В цитатник
BiBiGust   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:21 (ссылка)
чмок-, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
ИрТыШеФеР   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:26 (ссылка)
круть)))....а вот у ми жжесть(((..посмотри потом в пости..а то много печатать))
Ответить С цитатой В цитатник
BiBiGust   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:28 (ссылка)
иртышик, да я видела...
ппц у тя просто!
Ответить С цитатой В цитатник
_-KAKTUZz-_   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:40 (ссылка)
Классно)) особенно рекламка)))
А вот что промокла не хорошо, надеюсь не простудишься.
Удачи тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
_-KAKTUZz-_   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:41 (ссылка)
И спокойной ночи)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_on_lifes   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:41 (ссылка)
Мегокульный день)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dizout   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 10:55 (ссылка)
прикольно))
особенно в конце фотки))
Ответить С цитатой В цитатник
BiBiGust   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 16:19 (ссылка)
_-KAKTUZz-_, =)
пасиб))))
вроде норм сёня) не простудилася))
БилЛёна, ага))
Schrei_with_me, фотка вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку