-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BiBiGust

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Art_Factory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4006


{.:Сходка:.}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BROKEN_DREAM_UND_TH   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:38 (ссылка)
да, менты сцуки.....плакат из обоев почти порвали....(((
но то,что было весело,согласна)))))
Ответить С цитатой В цитатник
BiBiGust   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:39 (ссылка)
BROKEN_DREAM_UND_TH, =))
да ну их в попу...АГИТАЦИЯ мля...
Ответить С цитатой В цитатник
BROKEN_DREAM_UND_TH   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:44 (ссылка)
BiBiGust, вот вот)))) ничё они не понимают)))) xDD
Ответить С цитатой В цитатник
BiBiGust   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:46 (ссылка)
BROKEN_DREAM_UND_TH, нет) ну там был один мент крутой)
он когда подкрепление вызывал ,передайт по рации...
-Срочно нужно подкрепление
-Что случилось?
-тут сходка в поддержку Билла Каулитца из ТН
просвящённый дядя))
Ответить С цитатой В цитатник
BROKEN_DREAM_UND_TH   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:48 (ссылка)
BiBiGust, ну он жжот))))
может как-нить и увидимся на сходке))))
Ответить С цитатой В цитатник
BiNaBi   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 14:18 (ссылка)
Ха..Мега...Я у Билла тож уже прочла ее рассказ...Эмоций куча...Молодцы)))У Жданова видюху позырила...Мега...Слов нет...Все фанаты умнички!!!Россия форева...ХД
Ответить С цитатой В цитатник
Vickie_Haywire   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 14:51 (ссылка)
классно))))
я норм....
О____________о
откуда столько ТУПЫХ голосов???!!жестьььььь.......
Ответить С цитатой В цитатник
BiBiGust   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:21 (ссылка)
BiNaBi, =)!!!
да! было МЕГО круто)))))
Verloren_in_die_Nacht, да я первым делом офигела, что стока народа голосовало...
а уже потом врубилась, как голосовали((
ну и ладно...просто тогда нах Пч то оставаться, раз пох на меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Б_и_л_л   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:46 (ссылка)
да ладно Густи! главное мы погуляли хорошО! я и фоток сделал и вообще!
Ответить С цитатой В цитатник
BiBiGust   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
чмок-ТиМо   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 20:06 (ссылка)
да менты еще те придурки.блииииииииииин я так хотела поехать.ну ладно не последняя же сходка правда
Ответить С цитатой В цитатник
BiBiGust   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:17 (ссылка)
чмок-, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_Puppe   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:40 (ссылка)
Хм.......я не учавствовала в опросе (((
Интересно где я была(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку