BROKEN_DREAM_UND_TH, нет) ну там был один мент крутой)
он когда подкрепление вызывал ,передайт по рации...
-Срочно нужно подкрепление
-Что случилось?
-тут сходка в поддержку Билла Каулитца из ТН
просвящённый дядя))
Ха..Мега...Я у Билла тож уже прочла ее рассказ...Эмоций куча...Молодцы)))У Жданова видюху позырила...Мега...Слов нет...Все фанаты умнички!!!Россия форева...ХД
BiNaBi, =)!!!
да! было МЕГО круто))))) Verloren_in_die_Nacht, да я первым делом офигела, что стока народа голосовало...
а уже потом врубилась, как голосовали((
ну и ладно...просто тогда нах Пч то оставаться, раз пох на меня)))