Как в матрице, всё по программе. Я думаю не все такие. Я, например, не помню, чтобы говорила всем одно и то же, вообще мало в чём было сходство, если вспомнить всех, кого любила и кого нет. Как можно говорить одно и то же и делать одно и то же, ведь все люди разные?