-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bhiga

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Кадетство_сериал
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2008
Записей: 23
Комментариев: 106
Написано: 394


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NionZirow   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 00:38 (ссылка)
поздравляю сестренка!А косметичку клади не виду где-нить!вещь незаменимая!
Ответить С цитатой В цитатник
bhiga   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 20:49 (ссылка)
спасибо сестрёнка!следующий раз положу,да она вещь не заменимая!!!НЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
-Rini-chan-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:04 (ссылка)
Я с тобой поделюсь, не плакай, сестренка-пошлячка! Родственники всегда помогут)
Ответить С цитатой В цитатник
bhiga   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:36 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
-Rini-chan-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:38 (ссылка)
Всегда к вашим услугмм ня!
 (700x560, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Амашук   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:43 (ссылка)
Да, Фотик - любимая игрушка ))) Праздравляю с покупкой !
Ответить С цитатой В цитатник
bhiga   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:45 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
-Rini-chan-   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 23:35 (ссылка)
Тысячу раз НЯ!!! ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
bhiga   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:06 (ссылка)
=^__^=
Ответить С цитатой В цитатник
Вампирочка   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 15:36 (ссылка)
С покупкой!
а косметикой я вообще никогда не пользуюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
bhiga   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:10 (ссылка)
спасибки!я удивилась,чё ты не пользуешься...это ведь вещь не заменимая...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вампирочка   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:17 (ссылка)
не знаю))никогда не красилась и в ближайшее время не собираюсь.хотя природа красотой меня не одарила)
Ответить С цитатой В цитатник
bhiga   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:39 (ссылка)
ня,тоже не одарила...но я не из-за красаты...просто так...
Ответить С цитатой В цитатник
-Rini-chan-   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:17 (ссылка)
Я кавайная, я красивая, но все равно крашусь... У меНЯ мания величия. хчу выглядеть как в анимэ х)
 (250x188, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вампирочка   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:45 (ссылка)
кстати,из всего моего окружения я одна такая-не пользуюсь косметикой
Ответить С цитатой В цитатник
-Rini-chan-   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:49 (ссылка)
Ты кавайная и так) честное анимэшное
Ответить С цитатой В цитатник
bhiga   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:20 (ссылка)
Маша,у тя на всё мание величе...а у Т.К. его ещё больше...XDD!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Rini-chan-   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:27 (ссылка)
Да, есть к чему стремиться мне х))))
 (700x525, 147Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
bhiga   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 15:42 (ссылка)
ага
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку