-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xXx_Kaoru_xXx

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 13
Комментариев: 5
Написано: 146


Лень xD

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 00:04 + в цитатник

 (453x698, 49Kb)
Привет всем. Настроние нормальное. МЕня сегодня убило то, что я до 7 часов маялась дурью. Посмотрела 4 серии аниме Потомки Тьмы, совсем крышня съехала, ведь я его уже смотрела.Легла спать как раз в семь часов утра.
После уже проснулась в 13.30, но потом леэжа у мамы на дивание и смотря телик, я стала опять засыпать и уснула. Проснулась через час и сперва поела.Потом мне дал бздынь поделать уроки и в итоге ничего не сделала кроме 1 номера по матеше, который нужно было доделать. Ну ещё по эстишу не ответила на 3 вопроса xD. Завтра мне придёться рано вставать и делать матешу дальше, географию и химию(по которой будит самостоялка)
Вечером села за комп. Посмотрела с 32-34 серии Katekyo Hitman Reborn, а мне весело на каждой серии. Пыталась посмотреть Пожирателя душь, но тут мама мешает смотреть, весит над душой.Вот тут недавно по аське девчёнка сросила, иду ли я завтра на сходку. Я согласилась, а она такая, а мне сказали, что тебя трудно уговорить.Клёво, однако, что столько анимешников есть, я кстате подозреваю, кто это ей про меня такое сказал. Вот завтар к 3 часам иду, нужно успеть до этого все уроки сделать, что вполне не реально....
Сейчас пытаюсб скачать одну игру, незнаю в какой уже раз, но надеюсь в этот раз пойдёт. Ах, ещё переписываюсь с Тоби по асе. Лна наверное скоро сума сойдёт, из-за того, что ей сниться аниме Soul Eater. Кстате недавно смотрела Ледниковый период(ледовое шоу)Многое понраилось.Нэ, мне уже пора закругляться. Ваша Каору ака Рафу.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку