Анекдоты |
xxx: отгадай загадку: маленький, серенький, на слона похож
yyy: пельмень
xxx: О_о
***
xxx: ты зачем меня из контакта удалил?
yyy: тебя это зацепило?
xxx: нет,но это неожиданно&
yyy: неожиданно-это когда ты просыпаешься в четырех километрах от того места где заснул,в одежде,в обуви,с рюкзаком в котором 9 литров пива,рядом с тобой куча друзей долбоебов,вы оказывается еще и беседуеете и вы бодро шагаете кушать.
yyy: а это так&оказия.
***
Знакомая расказала.Подрулил к ней на улице парень,слегка выпивший,но очень симпатишный.Пообщались,просит телефон.Она диктует номер,а он и спрашивает:
-А зовут тебя как?
-Катя.
-Блин,у меня в телефоне уже есть Катя!Давай,я тебя Леной запишу?
***
ххх: я той конторе перестала верить после фразы а вот у нас финансовый директор щас учится на дневном
***
Phrodo ze Dragon:
-я тут смотрю объявления о поиске музыкантов на форуме
-вижу очередную тему
-группа играет индустриальный блек, я решил вк демки послушать
-ну играют синтезаторы, гитары рубят, все ок
-и тут слышу, что у меня умирают колонки
-хрипят, сопят, короче, помехи какие-то в звуке
-оказалось, что это вокалист о_0
***
в общаге в комнату заглянул общий знакомый. зашла речь о фильмах, разговор между соседом и ним:
&.
х: смотрел фильм Достучаться до небес?
у: нет
х: ТЫ НЕ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС????
у: нет
х: Какое-то гавно смотришь, а суперфильмы не видел.о_О сё, тада вали отсюда, с тобой не о чем разговаривать!
у: ну я смотрел фильм Форест Гамп
х: ооо& ну& тогда можешь медленно выйти&
***
xxx: вот у меня есть образ диска 7ГБ. как записать его на DVD?
yyy: Чудом.
***
Tuffy: тук тук дверь открой там в лесу охотник злой. заяц заяц забегай лапу мне давай!
Dark: ???? это что?
Tuffy: ну надо же, очнулся. А то: занят, не мешай мне&
***
xxx> Никогда не думал, что буду преподом работать. На следующий год найду первокурсницу симпатичную. Весь год буду её трахать, а потом еще и экзаман ставить просто так не буду, а заставлю сдавать )))
yyy> Да,да& Поставишь, как миленький. Особенно, когда она твои яйца в кулаке сожмет ,)
xxx> Так вот почему ты женился *ROFL*
yyy> Нет. Все было совсем не так. Когда мои яйца были взяты в кулак, то тут я совершенно осознанно и без какого-либо давления понял, что ВСЁ пора делать предложение
Так, что это абсолютно моё решение!
***
Друзья спрашивают парочку: ну что, во сколько вчера уснули?
Девушка: ой, ну мы до 7 утра болтали, болтали&.
Парень: эээ&я где-то часа в 3 уснул&
***
xxx: мне зуб удалили, сижу дома, ем кашку))))
yyy:бедненькая, приеду, буду тебя с ложечки кормить
xxx: мне не руки вырвали, а зуб)))))
***
Влад
А в Африке есть окуни с меня размером!
Gera
Там все размером с тебя.
Я порно смотрел.
***
ххх: как дала?
ууу: да без проблем, в общем-то, в первый же день))
ххх: *дела, в смысле
ххх: хотя уже итак понятно
***
1: Как ты смог затащить её в постель?
2: Я обратился к небесам). Мы посмотрели на звезды, и она растаяла.
2: Ну и, конечно, винище.
***
xxx:-О чём ты думаешь?
zzz:-А?.. о погоде, да..
xxx:-О, да! Ты так мило краснеешь, когда думаешь о погоде&
***
Один из самых запомнившихся приколов в постели, отмочила на заре моей интимной жизни барышня, которая удостоив мой член крепким, поистине дружеским рукопожатием, сказала:
- Добро пожаловать в органы, сынок!
***
м: вон в твоем бабском журнале написано, что сперма делает кожу нежнее:)
ж: так вот почему у тебя такие нежные руки&
***
Aeon: еще жара достала
Simple: ну жара да, это пездец
Simple: тебе хорошо, ты хоть холодного пива (квас тоже ниче так) йобнуть можешь
Aeon: схуяли?
Simple: что схуяли?
Aeon: могу
Simple: а че нет? или ты тоже арбайтен
Aeon: арбайтен
Simple: мда& Слава, мы неудачники. Пока наши одногодки самозабвенно пьют пиво на лавочках, нюхают клей и дуют план мы упорно строим карьеру и готовимся к ещё более мучительному обеспеченному будущему
***
Поехал в лес за груздями. Тёща попросила набрать мухоморов немного для растирания. Еду обратно. Пост ГАИ.
Гаишник: Чё везеш?
Я: Грибы.
Г: Открой багажник.
Открываю.
Г: А нахрена мухоморы?
Я: Теще (без задней мысли)
Вернул документы не проверяя и поскакал на пост рассказывать.
***
описание телефона:
Долгоиграющая батарея.Приём выше всяких похвал.Проверялся так:Надели на телефон с подругой презерватив,ввели и давай ТУДА названивать!Отличный дистанционный вибратор!Да и при езде голос не хлюпает.+Фонарик!!!
***
почему? почуму от аллергии опухает рожа?? опухали бы, к примеру, сиськи.. мужикам на радость, мне на утеху..
***
XXX:с Яндекса Михаил Ходорковский и бывший глава МФО МЕНАТЕП Платон Лебедев обвиняются в хищении 350 миллионов тонн нефти в период с 1918 по 2003 год
YYY: хыхы
XXX: они реально круты
YYY: дада
YYY: а еще эти сцуки спиздили янтарную комнату и золотой запас царской России
YYY: почерк уж больно одинаковый
***
НАЩАНИКЭЖ (15:20:50 22/06/2010)
мариночка, из бухгалтерии жалуются, что ты им документы очень медленно набираешь, говорят, де надо тебе на курсы печати пойти
Мариска (15:20:52 22/06/2010)
хорошо, АЛександр Васильевич, буду стараться печатать быстрее
***
ххх
она вообще золото! со мной пиво пьет футбол смотрит) и в перерыве безумный секс)
ххх
да, еще ни разу отказывалась) ну я не особо часто предлагаю..так иногда вечером)
ууу
Слушай, ты встречаешься с мужиком)))
ххх
да пусть и так) это лучший мужик с пиздой которого я видел!
***
у подруги День рождения
Риша (04:59:42 22/06/2010)
- ладно, заяц, пошла я спать. Чую, завтра у меня будет очень тяжелая неделя
***
АА (10:58:17 22/06/2010)
Женя надо кое что проверить
АА (10:58:32 22/06/2010)
Зайди ко мне в анал
АА (10:58:41 22/06/2010)
в Канал!!!!!
Евгений (10:59:07 22/06/2010)
Антон Анатольевич! Вы меня приятно удивляете!*KISSING*
АА (10:59:48 22/06/2010)
Бляяяяяяя! Вот и как теперь отмазаться? ))))))))00
АА (11:00:03 22/06/2010)
Женя мне нужна новая клавиатура!
Евгений (11:00:20 22/06/2010)
Уже несу! Мой сладкий начальник!@}>
АА (11:00:27 22/06/2010)
Сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))
***
Сделал заказ в интернет магазе. Приходит смс:
Спасибо! Заказ NB-xxxxxx принят. Заказ 4-й в очереди на обработку. Менеджер скоро свяжется с Вами.
Поторопить нас можно по тел. (ххх)ххх-хххх
***
ххх: Смотри, что в новостях пишут: Михаил Ходорковский и бывший глава МФО МЕНАТЕП Платон Лебедев обвиняются в хищении 350 миллионов тонн нефти в период с 1918 по 2003 год
ууу: С 1918? Горцы епта!
ххх: Ага. На воле останется только один
***
Фантик: а чё я жрать наготовил, дитё накормил посуду помыл за пивом сходил. всё в шоколаде.
СерGunЧик: ну ты красава! будь моей женой!
Фантик: я аж покраснел&&&&
***
XXX: ты когда олигархом будешь не забудь меня пригласить на яхту покататься с телками модельными
YYY: а если я бомжом буду, пригласить тебя в подвал на распитие боярошника?
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |