-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bezcommentariev

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2010
Записей: 1412
Комментариев: 0
Написано: 1410


Анекдоты

Среда, 23 Июня 2010 г. 18:28 + в цитатник
Оригинал сообщения

xxx: отгадай загадку: маленький, серенький, на слона похож

yyy: пельмень

xxx: О_о


***


xxx: ты зачем меня из контакта удалил?

yyy: тебя это зацепило?

xxx: нет,но это неожиданно&

yyy: неожиданно-это когда ты просыпаешься в четырех километрах от того места где заснул,в одежде,в обуви,с рюкзаком в котором 9 литров пива,рядом с тобой куча друзей долбоебов,вы оказывается еще и беседуеете и вы бодро шагаете кушать.

yyy: а это так&оказия.


***


Знакомая расказала.Подрулил к ней на улице парень,слегка выпивший,но очень симпатишный.Пообщались,просит телефон.Она диктует номер,а он и спрашивает:

-А зовут тебя как?

-Катя.

-Блин,у меня в телефоне уже есть Катя!Давай,я тебя Леной запишу?


***


ххх: я той конторе перестала верить после фразы а вот у нас финансовый директор щас учится на дневном


***


Phrodo ze Dragon:

-я тут смотрю объявления о поиске музыкантов на форуме

-вижу очередную тему

-группа играет индустриальный блек, я решил вк демки послушать

-ну играют синтезаторы, гитары рубят, все ок

-и тут слышу, что у меня умирают колонки

-хрипят, сопят, короче, помехи какие-то в звуке


-оказалось, что это вокалист о_0


***


в общаге в комнату заглянул общий знакомый. зашла речь о фильмах, разговор между соседом и ним:

&.

х: смотрел фильм Достучаться до небес?

у: нет

х: ТЫ НЕ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС????

у: нет

х: Какое-то гавно смотришь, а суперфильмы не видел.о_О сё, тада вали отсюда, с тобой не о чем разговаривать!

у: ну я смотрел фильм Форест Гамп

х: ооо& ну& тогда можешь медленно выйти&


***


xxx: вот у меня есть образ диска 7ГБ. как записать его на DVD?

yyy: Чудом.


***


Tuffy: тук тук дверь открой там в лесу охотник злой. заяц заяц забегай лапу мне давай!

Dark: ???? это что?

Tuffy: ну надо же, очнулся. А то: занят, не мешай мне&


***


xxx> Никогда не думал, что буду преподом работать. На следующий год найду первокурсницу симпатичную. Весь год буду её трахать, а потом еще и экзаман ставить просто так не буду, а заставлю сдавать )))

yyy> Да,да& Поставишь, как миленький. Особенно, когда она твои яйца в кулаке сожмет ,)

xxx> Так вот почему ты женился *ROFL*

yyy> Нет. Все было совсем не так. Когда мои яйца были взяты в кулак, то тут я совершенно осознанно и без какого-либо давления понял, что ВСЁ  пора делать предложение :) Так, что это абсолютно моё решение!


***


Друзья спрашивают парочку: ну что, во сколько вчера уснули?

Девушка: ой, ну мы до 7 утра болтали, болтали&.

Парень: эээ&я где-то часа в 3 уснул&


***


xxx: мне зуб удалили, сижу дома, ем кашку))))

yyy:бедненькая, приеду, буду тебя с ложечки кормить

xxx: мне не руки вырвали, а зуб)))))


***


Влад

А в Африке есть окуни с меня размером!

Gera

Там все размером с тебя.

Я порно смотрел.


***


ххх: как дала?

ууу: да без проблем, в общем-то, в первый же день))

ххх: *дела, в смысле

ххх: хотя уже итак понятно


***


1: Как ты смог затащить её в постель?

2: Я обратился к небесам). Мы посмотрели на звезды, и она растаяла.

2: Ну и, конечно, винище.


***


xxx:-О чём ты думаешь?

zzz:-А?.. о погоде, да..

xxx:-О, да! Ты так мило краснеешь, когда думаешь о погоде&


***


Один из самых запомнившихся приколов в постели, отмочила на заре моей интимной жизни барышня, которая удостоив мой член крепким, поистине дружеским рукопожатием, сказала:

- Добро пожаловать в органы, сынок!


***


м: вон в твоем бабском журнале написано, что сперма делает кожу нежнее:)

ж: так вот почему у тебя такие нежные руки&


***


Aeon: еще жара достала

Simple: ну жара да, это пездец

Simple: тебе хорошо, ты хоть холодного пива (квас тоже ниче так) йобнуть можешь

Aeon: схуяли?

Simple: что схуяли?

Aeon: могу

Simple: а че нет? или ты тоже арбайтен

Aeon: арбайтен

Simple: мда& Слава, мы неудачники. Пока наши одногодки самозабвенно пьют пиво на лавочках, нюхают клей и дуют план мы упорно строим карьеру и готовимся к ещё более мучительному обеспеченному будущему


***


Поехал в лес за груздями. Тёща попросила набрать мухоморов немного для растирания. Еду обратно. Пост ГАИ.

Гаишник: Чё везеш?

Я: Грибы.

Г: Открой багажник.

Открываю.

Г: А нахрена мухоморы?

Я: Теще (без задней мысли)

Вернул документы не проверяя и поскакал на пост рассказывать.


***


описание телефона:

Долгоиграющая батарея.Приём выше всяких похвал.Проверялся так:Надели на телефон с подругой презерватив,ввели и давай ТУДА названивать!Отличный дистанционный вибратор!Да и при езде голос не хлюпает.+Фонарик!!!


***


почему? почуму от аллергии опухает рожа?? опухали бы, к примеру, сиськи.. мужикам на радость, мне на утеху..


***


XXX:с Яндекса  Михаил Ходорковский и бывший глава МФО МЕНАТЕП Платон Лебедев обвиняются в хищении 350 миллионов тонн нефти в период с 1918 по 2003 год

YYY: хыхы

XXX: они реально круты

YYY: дада

YYY: а еще эти сцуки спиздили янтарную комнату и золотой запас царской России

YYY: почерк уж больно одинаковый


***


НАЩАНИКЭЖ (15:20:50 22/06/2010)

мариночка, из бухгалтерии жалуются, что ты им документы очень медленно набираешь, говорят, де надо тебе на курсы печати пойти


Мариска (15:20:52 22/06/2010)

хорошо, АЛександр Васильевич, буду стараться печатать быстрее


***


ххх

она вообще золото! со мной пиво пьет футбол смотрит) и в перерыве безумный секс)

ххх

да, еще ни разу отказывалась) ну я не особо часто предлагаю..так иногда вечером)

ууу

Слушай, ты встречаешься с мужиком)))

ххх

да пусть и так) это лучший мужик с пиздой которого я видел!


***


у подруги День рождения

Риша (04:59:42 22/06/2010)

- ладно, заяц, пошла я спать. Чую, завтра у меня будет очень тяжелая неделя


***


АА (10:58:17 22/06/2010)

Женя надо кое что проверить

АА (10:58:32 22/06/2010)

Зайди ко мне в анал

АА (10:58:41 22/06/2010)

в Канал!!!!!

Евгений (10:59:07 22/06/2010)

Антон Анатольевич! Вы меня приятно удивляете!*KISSING*

АА (10:59:48 22/06/2010)

Бляяяяяяя! Вот и как теперь отмазаться? ))))))))00

АА (11:00:03 22/06/2010)

Женя мне нужна новая клавиатура!

Евгений (11:00:20 22/06/2010)

Уже несу! Мой сладкий начальник!@}>

АА (11:00:27 22/06/2010)

Сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))


***


Сделал заказ в интернет магазе. Приходит смс:

Спасибо! Заказ NB-xxxxxx принят. Заказ 4-й в очереди на обработку. Менеджер скоро свяжется с Вами.

Поторопить нас можно по тел. (ххх)ххх-хххх


***


ххх: Смотри, что в новостях пишут: Михаил Ходорковский и бывший глава МФО МЕНАТЕП Платон Лебедев обвиняются в хищении 350 миллионов тонн нефти в период с 1918 по 2003 год

ууу: С 1918? Горцы епта!

ххх: Ага. На воле останется только один :)


***


Фантик: а чё я жрать наготовил, дитё накормил посуду помыл за пивом сходил. всё в шоколаде.

СерGunЧик: ну ты красава! будь моей женой!

Фантик: я аж покраснел&&&&


***


XXX: ты когда олигархом будешь не забудь меня пригласить на яхту покататься с телками модельными

YYY: а если я бомжом буду, пригласить тебя в подвал на распитие боярошника?




LIci WP