Перевозка Российского реактора |
Перевозка Российского реактора, что это за реактор честно говоря хз, кто-то говорит ядерный, кто-то химический, поэтому не будем пиздить и скажем просто реактор. Сквозь окраины и пригороды Питера везут, уж несколько дней, к Неве. Для погрузки на баржу.

| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |