Гигантская дыра в Гватемале |

В Гватемале в столице страны в результате оползня образовалась гигантская воронка, которая в буквальном смысле слова поглотила трехэтажное строение и небольшой жилой дом. По некоторым данным, в результате разрушения этих зданий погиб один человек. Однако официальные лица эту информацию не подтверждают.
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |