МВД планирует записывать на видео общение милиционеров с гражданами |
В новом законе «О милиции» планируется закрепить возможность видеозаписи контактов милиционеров с гражданами. Об этом сообщил сегодня замминистра внутренних дел Сергей Булавин на совместном заседании оргкомитета по подготовке законопроекта и Экспертного совета МВД России по вопросам нормотворческой работы.
Однако, подчеркнул он, для введения видеофиксации нужно надлежащее финансирование и техническое обеспечение подразделений милиции. «Пока мы, к сожалению, не можем похвастаться, что обеспечены необходимой техникой на 100%», констатировал Булавин.
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |