-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bezcommentariev

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2010
Записей: 1412
Комментариев: 0
Написано: 1410


Газета The New York Post рассказала правду о том, почему Путин опасен

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 02:03 + в цитатник
Оригинал сообщения

Газета The New York Post рассказала правду о том, почему Путин опасенПо мнению обозревателя американского издания The New York Post Ральфа Питерса, российский премьер-министр Владимир Путин  великий человек. При этом он вовсе не является хорошим, а наоборот, по мнению Питерса,  он опасен. Самая большая опасность Путина в данный момент состоит в том, что никто в США не может в должной мере противопоставить себя ему. По мнению журналиста, российский премьер вертел Буша, как хотел, и тоже самое происходит с Обамой.


Как говорит издание InoPressa, Путин, по словам Питерса,  безжалостный и беспощадный политик, обладающей изрядным запасом силы воли, чтобы осуществить любой задуманный проект. При этом он безошибочно определяет слабые места свои американских коллег и умело ими пользуется.


Современную Россию американский обозреватель называет Империей зла Путина и запоздалым ответом Рейгану. Перечисляя все последние события в мире, журналист относит их к заслугам Владимира Путина в становлении имперской России. А Обама, по его мнению, занят лишь тем, что всячески потворствует замыслам Путина, отталкивая контрпутинского президента Грузии Михаила Саакашвили и сближаясь с пропутинским президентом Украины Виктором Януковичем.




LIci WP