-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BeYou

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) fly-hand-made

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5032


ой!как давно не писала!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WHITE_COFEE   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 20:47 (ссылка)
Значит вы уже 9 дней встречаетесь, а ничего не знаю. ну и ладно...вот она дружба...да-да...вот так всегда...значит разбежались по разным школам и теперь тебя больше интересуют мальчики из 10-го класса...ну и ладно. могла бы хоть позвонить...почему я всегда должна звонить? нюся, блин. обидно мне.(
Ответить С цитатой В цитатник
ничегонепонимаю   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 20:54 (ссылка)
кхм...знаю-знаю...тока из 10 "а",а не "в"
Ответить С цитатой В цитатник
АРИАНА_1   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:09 (ссылка)
Ничего, ещё помиритесь...)
Ответить С цитатой В цитатник
BeYou   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:12 (ссылка)
WHITE_COFEE, АСЯ!!!!!!я в инете первый раз после июля!телефон у меня в руках ваще не бывает!на мобильном денег НЕТ!ну чего ты дуешься,солнце ты моё?ты же знаешь,что я тебя люблю!
red-girl, ой,да,точняк!
АРИАНА_1, он противный...
Ответить С цитатой В цитатник
WHITE_COFEE   обратиться по имени НЮСЯ! Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:19 (ссылка)
...а такая штука знаешь. как бы тебе объяснить...ну такая вот штука....телефон называется....такой вот домашний....вроде бы у тебя есть. если ты в интернете сидишь....Или может у тебя случилась внезапная амнезия и ты забыла мой номер? Или ты забыла. что телефон домашний существует....или ты не знаешь, что можно мне звонить и сбрасывать....и что почему-то Настя так и делает...или ты потеряла мобильный. а домашний сломался? Или у тебя уши в ушной сере и ты ничего не слышишь? Поэтому бессмыслено мне звонить? Или тебя взяли в плен чеченцы и пытали:отрезали язык и теперь ты не можешь разговаривать. Если это действительно так, то извини.
Ответить С цитатой В цитатник
BeYou   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:23 (ссылка)
WHITE_COFEE, я же говорю,к телефонной трубке дом тела я не рикасаюсь!а если прикасаюсь,то только если она звонит!а на моб у меня 4цента-я тебе даже сбросить не могу((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку