решила удалить тот пост с голосованием...дурацкий он... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Любимый_Серегавот такойзагадочный чувак=)
Интересно,кто же он...
Исходное сообщение LOL_GIRL_ROCKSпасиб!!!!!!!!!!!!
Не плачь, зай!
Я с тобой! поддерживаю морально )
Исходное сообщение Любимый_Серега*а** вот и гадай теперь)))
Хм...А зовут как?
Исходное сообщение Любимый_Серегаой....
Ну это у любого будет,если он на голову здоров...Теб более для такой девочки...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |