-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BeYou

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5032


всё!ухожу в монастырь!на-до-е-ло!идёшь по

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ty_uznaesh_menya   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 16:34 (ссылка)
да ладно тебе) вот у меня тоже парня нет, а на того забей-козел он!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BeYou   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:00 (ссылка)
ty_uznaesh_menya, легко сказать....любви-то хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:13 (ссылка)
BeYou, а кому не хочется? всем хочется... и мне, в том числе... а ее нету... по крайней мере в радиусе 3000 км...
Ответить С цитатой В цитатник
ничегонепонимаю   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 16:30 (ссылка)
Пипец,Нюська....ты думаешь мне нехочется? =( Я чаще всех с тобой в метро хожу... и понимаю что это за чувство,чёрт возьми и правда ДОСТАЛО!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Christian   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:12 (ссылка)
как я тебя понимаю....у меня такое было....
Ответить С цитатой В цитатник
мишка_летов   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 04:43 (ссылка)
нюська!!!ибо нех,вот и всё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BeYou   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 22:21 (ссылка)
МИфка,те хорошо,а я почти год безответно влюблена.....хнык
Ответить С цитатой В цитатник
BeYou   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 20:12 (ссылка)
Alex_Depp, хых...Эх
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку