о боже!!!!!!!!!!!!!! это ужасно!!!!!!!!!! щас пишу этот комент, но не знаю высветиться ли он, потомучт уже сейчас я не могу зайти в свой днев!!!! я пробую, пробую, а мя не получаеться!!!!!!! что теперь делать??? вычеркнуть все это из своей жизни??? больше не общаться с найдеными тут друзьями??? ЧТО ДЕЛАТЬ????