-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BeYou

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5032


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


l7uTapDa   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:27 (ссылка)
гыы))и мАи тож)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 03:48 (ссылка)
И Маи)...ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
nartan   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 01:41 (ссылка)
это кайф.........добавлю в избранное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BeYou   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 10:06 (ссылка)
nartan, Жучила, l7uTapDa, на лиру есть сообщество любителей этих пузыриков??ггы)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Fox   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 13:02 (ссылка)
ыыыыыыыыыы)))))))))) пакетик!!!!

только в реале звук другой(((
Ответить С цитатой В цитатник
Bastardo_Dentro   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:47 (ссылка)
Ыыыыы крута
Ответить С цитатой В цитатник
ariadna-fox   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:46 (ссылка)
мечта идиота *))
Ответить С цитатой В цитатник
BARBY1991   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:27 (ссылка)
суперенная вещь...))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени я оофигеваю!!!!! Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:54 (ссылка)
не так не очень прикольно! надо рукаааами.....чтоб их почувствовать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_KSY   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:41 (ссылка)
звук не тот совсем....натуральный круче!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 10:13 (ссылка)
Обажаю чпокать такие штучки!
Ответить С цитатой В цитатник
TanFisStur   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Аааааа, супер!!!!!!!!!!!!! полчаса сидел :)
Ответить С цитатой В цитатник
ShAmE_ON_YoU   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:44 (ссылка)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aska-Neva   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:41 (ссылка)
ааааааааа.... класс! Правда звук другой, но все равно крутааааа!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PRINZESSCHEN_Katze   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 16:13 (ссылка)
блин я тож такие хочу)))где скачать?))
Ответить С цитатой В цитатник
pre-eminence   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
не, все-таки когда в реале хлопаешь- это интересней)
Ответить С цитатой В цитатник
Schonheit_Irina   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:13 (ссылка)
Респект))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:31 (ссылка)
ЕЕЕ!!! Вот до чего техника и технология дошла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
InTrust   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:22 (ссылка)
Ваа скачал даж!
Ответить С цитатой В цитатник
Lofty   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 10:48 (ссылка)
кульненько...
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_DaniLa   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 09:53 (ссылка)
щикааарно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Бронзовая_русалочка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:58 (ссылка)
класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ARIX   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:31 (ссылка)
WOW!! ("("("("
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Киже   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка)
Круто!!!
Спасибо огромное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Drunk_monkey   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
гыы, круть)) мона бы было в реале так же обновлять пакетики..хDD
Ответить С цитатой В цитатник
-corso   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Афигеная вещь!!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:22 (ссылка)
ААаааа!Какая прелесть!!Мы с братиком лопали.
Ответить С цитатой В цитатник
кета   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:03 (ссылка)
вот это тема рульная....супер.....
Ответить С цитатой В цитатник
Semy_Psycho   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:08 (ссылка)
КРУТ)) у ми тож днев на ли ру есть)
Ответить С цитатой В цитатник
_IceGirl_   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 20:39 (ссылка)
ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обожаю))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку