ВР4Н обратиться по имени
Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:38 (ссылка)
когда у тебя будет грудной ребёнок, будет эта ответственность, вот будет разница, ответственность - нет ответственности (не щитаецо что с кинишь родным и так далее) не сходить в гости по хорошому, ни в поход, ни в кино, только принятие решений типа "какие панперсы купить" и "когда кормить".. вот реально будет очень видно - что такое свобода и что такое ответственность. рамки то есть, но они Уже при ответственности
у меня просто сестра с грудным была, и ещё были знакомые, я видел их и оч хорошо представлял это, ибо жили в одной квартили первое время.
ребёнок - это очень серьёзная ответственость - я понимаю, но я взял этот пример ибо он оч хорошо контрастирует с "свободой", где большенство рамок - совесть, нравственность да жизненные взгляды (деньги и остальное присутствуе, но это более второстепено)