-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Beuty_Bitch

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

hello kitty teddy bears

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 8
Комментариев: 32
Написано: 96





Без заголовка

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 16:41 + в цитатник
В колонках играет - SEX BOMB
Настроение сейчас - чики пуки

ой, любимнькие мои....

оч соскучилась....

давно не заходила....

год в лондоне жила....

там так клёва...просто аа...супер...

НО ДОМА ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ПС:всех лю...оч оч....




Понравилось: 22 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:52 + в цитатник
Настроение сейчас - плёхое

Мли, млин, млин...Я сёня первый раз в этом году ходила в школу...И лучшеб я в неё не пошла.. Холодно...голодно.. Воопщем день плохой был..будем надятс, что ко мне скоро приедет подруШка и хоть как-то обрадует мну...

Новая серия фото в альбомчике!!!


 (150x146, 37Kb)

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Понедельник, 07 Января 2008 г. 10:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы любите веселье , шумные компашки и тусовки

весна (550x361, 205Kb)  (150x150, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из девушек рассийской эстрады????(с фотами),(для ДЕВУШЕК)"

Пятница, 04 Января 2008 г. 20:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из девушек рассийской эстрады????(с фотами),(для ДЕВУШЕК)"

Алекса Чвикова

Красавица безумнаяяяя!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 19:15 + в цитатник
Настроение сейчас - so-so

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы еб@…цца круглые сутки…
Чтобы смеяться на глупые шутки…
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать “гиниратор”,
Чтобы Дом2 - “зашибись передача”,
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - “Шпильки”
Чтобы трусы - только “Дольче Габана”,
Чтоб “кибернетика” - страшное слово,
Чтобы “политика - это не клёво”.
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки…
Стать бы такой… И убицца ап стенку


 (226x267, 26Kb)

распорядок

Четверг, 03 Января 2008 г. 22:16 + в цитатник
 (511x600, 75Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 20:08 + в цитатник
Настроение сейчас - мега ПО

День был COOLьный!!!!!!! Сходила потусилась с друзьями!!! Мы бесились... прыгали... орали... короч чё тока не делали!!! потом мне звякнула мать(мол я тя жду в европейском), ну я как тупишка поехала туда... находились по магазинам до отпаду... до квартиры я просто еле дотащила ноги... вообщем день-нормальный, тока силы быстро скончались*время ток 8, а я уже дома...* =)

 (699x468, 54Kb)

Дневник Beuty_Bitch

Четверг, 03 Января 2008 г. 00:43 + в цитатник
I'm a beauty bitch...
I like Kitty? Teddy Bear? emo-boys and many other things=)
 (700x525, 53Kb)


Поиск сообщений в Beuty_Bitch
Страницы: [1] Календарь