красивых и пафосных слов?
это мое прошлое, мои чувства и воспоминания.
это для меня не проблема, это уже часть меня.
Я впахиваю как ломовая лошадь, откуда беруться силы сама не знаю. Хочу половину всех дел бросить, нафик, и отдохнуть летом.
Отпустит меньше чем за неделю, говоришь? Нет, уже второй год не отпускает.
это не просто красивые и пафосные слова. Под каждым словом я могу подписаться.