Среда, 17 Мая 2006 г. 22:50
+ в цитатник
Мне надоели эти джунгли. Выживает сильнейший. А где девиз "мы с тобой одной крови "? где? объясните? мы живем борьбой с другими что бы выжить.мы затаптываем в грязь других что бы жить. НАДОЕЛО. Где обыкновенная человечность. "люби ближгего" Где? да НЕТУ ЕЁ. мы хуже зверей. Волк не ест волка другие твари не едят себе подобных. А мы? мы же жрем друг друга.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-