-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bestone

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 171
Комментариев: 550
Написано: 746


Мужчины устают от чрезмерной близости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cyprus   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 00:31 (ссылка)
открытие
я мужик!! я не замечаю пыли не только на книжной полке , но и во всей квартире... и я тоже предпочитаю посидеть тихо в углу и не кричать для эмоциональной разрядки))
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 06:01 (ссылка)
He-he
Ответить С цитатой В цитатник
plyushkina   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 14:44 (ссылка)
опередили:(
Я думала первая сделаю это страшное признание.

Ответить С цитатой В цитатник
maxjan   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 16:50 (ссылка)
короче все верно .
Иногда я устаю от семейной жизни и молчу - чего-то свое делаю . Женщины почему-то это понимают так, что ему плохо , ему грустно - нужно приласкать . А МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЭТОГО .
Я хочу побыть один . И блин еще хуже получается ....
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение plyushkina
опередили:(
Я думала первая сделаю это страшное признание.



Ну если быть полностью откровенным я замечаю пыль и даже ее вытираю. Еще я люблю мыть посуду и иногда готовить
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение maxjan
короче все верно .
Иногда я устаю от семейной жизни и молчу - чего-то свое делаю . Женщины почему-то это понимают так, что ему плохо , ему грустно - нужно приласкать . А МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЭТОГО .
Я хочу побыть один . И блин еще хуже получается ....


Вот вот. Много говоришь плохо- болтун. Молчишь- что-то не так. Ох, ну и попробуй пойми ты наших дам
Ответить С цитатой В цитатник
maxjan   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 08:12 (ссылка)
Исходное сообщение Bestone
Исходное сообщение maxjan
короче все верно .
Иногда я устаю от семейной жизни и молчу - чего-то свое делаю . Женщины почему-то это понимают так, что ему плохо , ему грустно - нужно приласкать . А МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЭТОГО .
Я хочу побыть один . И блин еще хуже получается ....


Вот вот. Много говоришь плохо- болтун. Молчишь- что-то не так. Ох, ну и попробуй пойми ты наших дам


и не приведи господи , когда тебе хочется одиночества , попасть в трудные дни . ЖОПА
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2003 г. 23:57 (ссылка)
Ya dazhe sredi tolpu iz 1000 chelovek na kvadratnom kilometre smogy yedenitsya. Vse zavisit ot tvoix nervishek
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку