Мужчины устают от чрезмерной близости |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение plyushkina
опередили:(
Я думала первая сделаю это страшное признание.
Исходное сообщение maxjan
короче все верно .
Иногда я устаю от семейной жизни и молчу - чего-то свое делаю . Женщины почему-то это понимают так, что ему плохо , ему грустно - нужно приласкать . А МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЭТОГО .
Я хочу побыть один . И блин еще хуже получается ....
Исходное сообщение Bestone
Исходное сообщение maxjan
короче все верно .
Иногда я устаю от семейной жизни и молчу - чего-то свое делаю . Женщины почему-то это понимают так, что ему плохо , ему грустно - нужно приласкать . А МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЭТОГО .
Я хочу побыть один . И блин еще хуже получается ....
Вот вот. Много говоришь плохо- болтун. Молчишь- что-то не так. Ох, ну и попробуй пойми ты наших дам![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |