| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Катинка
аткс.а где эрогенные зоны мужчин?:)ась?:)
Исходное сообщение Cyprus
ВЕРНО))
иногда мне кажется, что у меня всё тело - одна большая эрогенная зона)))
а по поводу мужчин..действительно скуднова-то написано))..хотя им , наверно, до нас, дам, скакать еще и скакать)
Исходное сообщение Coty
конечно... женщина всегда была и будет загадкой)))
а что касается эрогенных зон, то располагаются они у всех в разных местах)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |