Bestone обратиться по имени
Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 17:50 (ссылка)
A.a.a.a.a.a, а у меня была одна веселая ситуация, мои брюки оеред самым походом в театр лопнули по всему шву на заднице, где-то я неудачно присел и зацепился ими, короче когда встал они по шву и.....Ну и пришлось с такими мотаться по центру в поисках их замены, короче спас длинный плащ, а дама моя смеялась однако, не злорадно правда, но и я хохотал, короче еле-еле нашли то что искали и то упрашивали закрывающийся магазин продать их, ну и в театр конечно опаздали, правда после общяснений нас таки впустили, фуххххххх