-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bestone

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 171
Комментариев: 550
Написано: 746


Всем привет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oks   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 17:28 (ссылка)
Хм...завидую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 17:29 (ссылка)
Чему? Хорошим выходным? Ну, я думаю, что у тебя они тоже не хуже прошли
Ответить С цитатой В цитатник
Oks   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 17:33 (ссылка)
Угу вчера полдня искала ботинки, сегодня работаю....Зае...сь классные выходные:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 17:35 (ссылка)
Посик ботинок по-мойму тоже не плохо:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Oks   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 17:37 (ссылка)
Когда долго ищещь - плохо....
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 17:41 (ссылка)
А ты бы с заходами в кафе на кофе, тогда было бы веселее, и я думаю, что должен быть человечек с которым было бы весело и смешно пошататься по магазинам
Ответить С цитатой В цитатник
Oks   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 17:46 (ссылка)
Да ты что было уже относительно поздно - я металась из магазина в магазин.....и уже расстроилась, когда нашла то, что хотела...
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 17:50 (ссылка)
A.a.a.a.a.a, а у меня была одна веселая ситуация, мои брюки оеред самым походом в театр лопнули по всему шву на заднице, где-то я неудачно присел и зацепился ими, короче когда встал они по шву и.....Ну и пришлось с такими мотаться по центру в поисках их замены, короче спас длинный плащ, а дама моя смеялась однако, не злорадно правда, но и я хохотал, короче еле-еле нашли то что искали и то упрашивали закрывающийся магазин продать их, ну и в театр конечно опаздали, правда после общяснений нас таки впустили, фуххххххх
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 18:03 (ссылка)
вот видишь как все оказывается чудесно!!!:)рада за тебя:)а бизики бывают у всех-мы же люди подвластны своим эмоциям:)так что все ок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 18:05 (ссылка)
Надо бы научится их подвластвовать нам, о сказанул то, ггыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 18:07 (ссылка)
фигушки.не получится:))хих
Ответить С цитатой В цитатник
Bestone   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 18:11 (ссылка)
Получится, надо только очень этого захотеть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку