
время выбирать (= |
хехе ну вот почти лето поэтому пора решить с какой прической буду ходить . Есть три варианта :
1.оставить так как есть сейчас и немного на протяжении лета подравнивать

2.ничего не делать и примерно к середине июля будет так :

или же третий вариант побрить очень коротко и тогда я буду похож на зека ахахах

подскажите чтоль как лучше будет (=
мда но не забывайте что это Псков мать его xDD
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |