-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Best_Boy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3680


Останусь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПоЮщАя_СкАзКа   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 00:01 (ссылка)
да..........песня отличная вышла! я её просто обожаю! кстати,,,,синоптики говорят,что это лето будет дождливым=(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 09:47 (ссылка)
ммм...когда на душе тоскливо,дождь так к стати...это своеобразное очищение от всего плохого...
 (110x110, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Marcus_the_sad   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 12:56 (ссылка)
Душевная песенка... Хороша, согласен. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дася   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 18:04 (ссылка)
Песня отличная..
Да,у нас тоже дождь..
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Boy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:37 (ссылка)
ПоЮщАя_СкАзКа, ну, вот...а солнышка хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Boy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:40 (ссылка)
Жемчужинка_2006, может быть..., но становиться так тоскливо...
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Boy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:41 (ссылка)
Marcus_the_sad, ДА!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Boy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:42 (ссылка)
Дася, наверное, это повсеместно дождь..
Ответить С цитатой В цитатник
Стервочка_малютка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 23:39 (ссылка)
Я тоже не равнодушна к этой песне...
Кстати говорят это лето в июне будет дождливым,а в июле и августе жаркое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Boy   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 00:10 (ссылка)
Стервочка_малютка, Пусть так и будет! Солнце побольше, но не очень горячее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЮщАя_СкАзКа   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 01:32 (ссылка)
Best_Boy, ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ СОЛНЫШКО ГРЕЛО В ДУШЕ........КАК ГОВОРИТСЯ,У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ...
Ответить С цитатой В цитатник
maniangel   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 13:55 (ссылка)
дождь испортил все выходные......

а песня - да не плохая....особенно если на с вой счет воспринимать....

мне её слушать тяжело...сразу слёзы появляются и комок в горле....

Еще под кожей бьется пульс, и надо жить…только как - непонятно !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дася   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 14:30 (ссылка)
Best_Boy,
скорее всего.Но погода у нас постоянно меняется..
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Boy   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:48 (ссылка)
ПоЮщАя_СкАзКа, Вот-вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Boy   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:50 (ссылка)
maniangel, Ох-х-х-х...
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Boy   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:52 (ссылка)
Дася, у нас тоже...:(
Ответить С цитатой В цитатник
maniangel   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:53 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Волчиццца   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:25 (ссылка)
Best_Boy, Грустная песенка... А у нас жарко... Я вчера на даче сгорела... Мои бедные плечики...
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Boy   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 22:47 (ссылка)
maniangel, вот такая трудная жизня!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Boy   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 22:49 (ссылка)
Волчиццца, нада аккуратнее!!! солнце вещь опасная!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку