-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Best13

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) G_O_T_H_I_C

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 57


Отпусти меня

Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:13 + в цитатник
 (100x100, 18Kb)
В колонках играет - Психея
Настроение сейчас - Он не придет:((( как низко........

Отпусти меня! Дай мне свободу!
Будет лучше так для нас двоих.
Только жаль бессмысленных 2 года...
Только жаль мне глаз твоих... чужих.
Я не знаю, кто так изменился.
То ли мы, а толи мир вокруг.
Был мираж лишь счастья - он разбился.
Принеся обоим столько мук.
Я вижу боль в твоих глазах, и мне несладко.
Но бесполезно свет искать там, где темно.
Ты на разорванной любви не ставь заплатку.
Ведь это ненадолго всё равно.
Два года рядом, а как будто вечность...
Ну, а подумать - что? 2 года - срок?
Ведь жизнь вселенной - это бесконечность.
А мы все часть неё, её кусок.
Так что не так уж долго вместе мы с тобою.
И очень много предстоит пройти.
Дорога эта названа судьбою.
Пойми меня, прости и отпусти...



Понравилось: 3 пользователям

koshe4ka_623   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:16 (ссылка)
это чей текст?
Ответить С цитатой В цитатник
Best13   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:19 (ссылка)
ненаю я на сайте стырила.....просто он под моё настроение подходит очень=(
Ответить С цитатой В цитатник
koshe4ka_623   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:20 (ссылка)
сейчас или ты всегда такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Best13   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:22 (ссылка)
сейчас, именно в этот день...минуту...секунду....
Ответить С цитатой В цитатник
koshe4ka_623   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:23 (ссылка)
а у меня постоянно депра... точнее частенько
Ответить С цитатой В цитатник
koshe4ka_623   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:50 (ссылка)
Best13, самое удивительное что непонятно из за чего...
Ответить С цитатой В цитатник
Best13   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:56 (ссылка)
интересно, у мя тож такое бывает, проснусь утром...а жить не хоца, посмотрю вокруг и все куда себя деть незнаю=(
Ответить С цитатой В цитатник
Vizulia   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:56 (ссылка)
ХМ...Я ПРО ДИПРЕСИЮ МОЛЧУ!!! последнее время...я стала ненужна...никому...
Ответить С цитатой В цитатник
Best13   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:09 (ссылка)
НЕТ! тЫ НАМ НУЖНА!!! МНЕ НУЖНА!!!! ТЫ ИНТЕРЕСНАЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Demogorgo   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 06:01 (ссылка)
мндя.. стишок пррикольный... вот бы под него еще музыку сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку