-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BeSSera

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Мой_цитатник АРТ_АРТель your_heaven Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2007
Записей: 331
Комментариев: 489
Написано: 1407


Хорошо... ня!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rape_meee   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 14:57 (ссылка)
Такой клёвый пост, весь такой счастливый+) Пусть счастье у тебя никогда не кончается!
Ответить С цитатой В цитатник
Ask_Alice   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 16:08 (ссылка)
опаньки:))) Это хорошо, что ВЫ так считаете:)))
Значит всё-таки есть надежда на то, что люди из сказок бывают? :) А я уж так мечтаю, стать самой из "чернил и бумаги" и попасть в сказку:)
Ответить С цитатой В цитатник
phylolozhka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 10:10 (ссылка)
Рада за тебя очень-очень)
Ответить С цитатой В цитатник
T_E_R_Y_   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:48 (ссылка)
какой пост классный)прям самой хорошо стало))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку